Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне необходим опытный дизайнер для рисования дизайнов сразу к двум сайтам - к мужскому и женскому онлайн журналу.

Требования к обоим дизайнам практически одинаковые. Единственное различие - дизайн женского журнала должен выглядить как журнал для женщин, а не для мужчин, аналогично и для мужского журнала.

Требования к дизайну:

- строгий, лаконичный, стильный

- возможность верстки резинового дизайна или же под фиксированную ширину (1000px)

- Расположение блоков: шапка; горизонтальное меню под ней; центральный блок, поделенный на 2 части: главный блок для публикуемых материалов и мЕньший блок для рекламы и ссылок на другие материалы; подвал для копирайтов и счетчика.

Хорошие примеры:

http://promising.ru/

http://www.wday.ru/ (расположение блоков не учитываем)

Бюджет ограничен 5000р на оба дизайна. У потенциальных исполнителей буду смотреть портфолио.

Оставляйте ICQ.

15 лет назад
spad
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Snyde
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$200
3 дня
Человек отлично знает свое дело. Заказывал 2 дизайна, оба были нарисованы именно так, как я хотел, все по ТЗ. Отличная работа на 5 баллов. Теперь буду всегда работать с Сергеем!
Работать с этим человеком одно удовольствие, правильное и точное ТЗ, своевременная оплата, обоснованные коментарии! Вот всем бы быть такими правильными заказчиками!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Тема сайта: 4x4.ua – сайт для поклонников (владельцев) внедорожников. При этом в первую очередь сайт – о серийных внедорожниках и для владельцев серийных внедорожников. Цель конкурса - выбрать дизайнера для разработки проекта. Срок проведения конкурса ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Дизайн сайта специализирующегося на печати цыфрового фото. В приват просьба не писать. Также не оставляйте цен свыше заявленной, не надо захламлять топик. Большое спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Сайт egoza-rostov.ru ТЗ: Нужен дизайн в psd для этого сайта, клиенту нравиться формат сайта одного конкурентов (урл сайта в приватной переписке) и сайт должен быть "обтянут колючей проволокой". Остальное на вкус дизайнера. Логотипа у фирмы нет. ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Сайт ориентирован на визажистов, парикмахеров, nail-дизайнеров (видео - пошаговые уроки). Планируется раскрутка на постсоветском пространстве, а также в англоязычных странах, что накладывает необходимость универсальности в дизайне. Характеристика эпитетами - "ненавязчевый, утонченный"

    Закрыт
    15 лет назад
  • Имееться аукцион на основе phpprobid. www.listorn.com задача переделать дизайн (стиль оставляем тот же) на странице поиска товаров Поиск должен быть легко восприятен для глаз и соответственно должен иметь "торговый" вид. Нужен переделанный дизайн страницы поиска вмонтированный в систему Templates ...

    Закрыт
    15 лет назад