Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать дизайн для сайта. Чтобы получить описание и пример дизайна — пишите в личные сообщения.

11 лет назад
VITO77
Сергей 
56 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, необходимо сделать новый дизайн сайта www.mirkarapuza.ru под общую/компьютерную тематику. То есть поменять полностью дизайн уйдя от детской темы. Сайт написан на drupal. На остальные вопросы готов ответить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо доработать интернет магазин. 1. Сделать фильтрацию по каталогу товаров выпадающим списком, а не блоком с отмечаемыми галками. 2. Сделать оформление заказа на одной странице, без необходимости кликать дальше при заполнении данных 3. Косметические изменения ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $40

    Суть задачи. На сайте яхты-геленджика.рф есть страницы с описанием яхт. Сейчас на них 3 подзаголовка и контент под ними, расположенные друг под другом. Задача - сделать страницу более симпатичной. Для этого хотим применить такую же фишку как на странице ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать около 50-ти скриншотов вот такого формата http://www.bel-kot.com/images/portfolio-new/b_3.jpg с именно таким обрамлением как по ссылке. Жду предложения по цене, очень важно максимально быстро.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $122

    Сделать красивый дизайн для ИМ на платформе Insales, магазин рыболовный. Без предоплаты! Оплата за это задание - 4000 руб, после проверки. Если сработаемся, возможно долгое сотрудничество. Оплата за следующие задания - по договоренности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, коллеги. Необходимо нарисовать красивые кнопки для сайта, будут выезжать справа )) Что в моем понимание красивые, я вам расскажу )) Ваши предложения ? Кнопок планируется 4 шт. Направление проекта: Здоровье в каждый дом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад