Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Краткое описание ресурса:Сайт является ресурсом для автоматической накрутки показателей в соц. сети Instagram (лайки, подписки и прочие пиксели). Ресурс ориентирован на больших реселлеров, тоесть конечным посетителем в 99% случаев будет не пользователь соц. сети, который хочет увеличить себе эти показатели, а реселлер (владелец другого ресурса, который потом это всё продаёт и взаемодействует с нашим сервисом последством API). После авторизации пользователь попадает на страницу статистики (dashboard). Общий вид сайта - слева на ~10% меню, остальная часть предназначена для контента, сверху полоска, где в левом вернем углу название сайта, а в правом баланс на счету пользователя, логин пользователя при наведении на который выпадает меню с выбором действий (личный кабинет, настройки, выйти (logout). В меню должны быть предусмотрены раскрывающиеся пункты. Элементы управления в контенте: поля для ввода(textbox), кнопки(button), комбобоксы(combobox), радиогруппы(radio), чекбоксы (checkbox), многостроковые поля для ввода, поля для ввода даты и времени.

2. Структура сайта.

2.1. Страница авторизации. Элементы: логин, пароль, капча. По центру страницы блок с элементами.

2.2. Страница ручного запуска действия. Все действия (лайк, фоллов, просмотр, и.т.д.) могут запускать как автоматически (с помощью API), так и вручную (на каждое действие будет выделена похожая страница). За пример возьмём страницу, которая запускает задание накртуки просмотров на живую трансляцию. Элементы: имя пользователя, кол-во просмотров, кол-во времени, кнопка запуска

2.3. Страница с API. Страница, на которой будет описание методов API. Для примера возьмём ту же накрутку живых просмотров. Название метода будет спойлером. К примеру, по нажатию на метод "send_live_views" (отправка просмотров на трансляцию) открывается описание этого метода. В описании есть параметры:

"api_key" - ключ API

"username" - имя пользователя

"count" - кол-во просмотров

"minutes" - количество минут

В описании так же присутствует ответ от сервера:

"OK" - всё хорошо

"ERROR" - всё плохо

При повторном нажатии на имя метода спойлер закрывается и детали скрываются.

2.5. Страница настройки автоматических действий. Страница, на которой можно добавить аккаунт, на который будут автоматически накручиваться показатели. Пример: добавляем пользователя "testuser123" и, как только этот пользователь опубликовал фото, система сразу же накрутила на это фото оговоренное кол-во лайков. Элементы: имя пользователя, кол-во лайков на фото, макс. кол-во фото в день, длительность периода отправки (за какой промежуток времени это всё будет отправляться), дата окончания (когда этот процесс закончить и перестать накручивать автоматически);

2.6. Личный кабинет. Всё стандартно: имя пользователя, контактные данные (почта, скайп), галочка разрешения на оповещения.

2.7. Общие настройки. Настройки оповещения (оповещать когда: произведён вход, баланс ниже чем, и.т.д), Вкл/выкл двойную аутентификацию.

2.8. Баланс на счету. Открывается страница по клику на баланс в шапке сайте. Элементы: блок пополнения баланса (сумма, метод платежа, кнопка пополнить), табличка с отчётом по расходу баланса (дата, кол-во, остаток).

2.9. Статистика. Элементы: выбор промежутка времени, за который отображать статистику; блок заказов (общее кол-во заказов, кол-во заказов по каждому из пунктов (лайки, подписки, и.т.д.)), блок автоматических заказов (кол-во профилей, которые находятся в автоматической "слежке", кол-во автоматических действий), блок графиков (тут будут всякие графики рисоваться, пока не ясно какие, поэтому просто добавить две диаграммы)

6 лет назад
kate_kalinina
Калинина 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад