Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка дизайна для сайта строительной тематики. Нужно отрисовать ~28 страниц, из них: 1 главная, 26 внутренних, 1 лендинг.

Целевая аудитория - С одной стороны, HR-сотрудники строительных организаций, руководители (Все те, кто ищет персонал).

С другой – строители (Бригады, отдельные мастера, специалисты). Дизайн должен быть достаточно строгим, чтобы у пользователей возникало ощущение доверия, но в то же время не «унылый», как многие сайты о работе.

9 лет назад
capable
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Lereena
Ксения 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$1200
30 дней
Все отлично, спасибо!
Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужно переделать главную страницу сайта (ИМ), создать продающий уникальный внешний вид, а также карточку товаров. Движок сайта shopos. Желательно придерживаться специфики движка, чтобы при верстке не было проблем с программной частью сайта. Жду предложений по бюджету ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    нужно сделать лэндинг для компании, продающей клининговое оборудование. Основная страница и внутренняя с кратким описанием характеристик.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать макет сайта-одностраничника, оказывающего услуги предоставления таможенной статистики. Содержит само предложение (во вложении) с возможностью непосредственно на странице посмотреть/скачать демонстрационную часть базы (вариант визуального решения определяет исполнитель - как это лучше - на самой ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $250

    Всем Здравствуйте! Работаем только сегодня. Приступаем сразу по выбору Вас исполнителем. Всё обсуждение в чате Hangouts Google. Обсудили, черновик, правки, черновик, правки, черновик, зафиксировали, отрисовали. Работаем быстро, без перерывов, и до конца дня. Справимся быстрее - молодцы. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Приветствую вас дизайнеры! Суть проекта следущая: 1. Сделать сайт - каталог + магазин 2. Есть аналог этого сайта, возможно, просто, копия аналога с другим дизайном Связываемся: обсуждаем работу и цену. Спасибо!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $17

    Одностраничный сайт для студии разработки ПО. 4 блока с описанием: о нас. разработка сайтов, разработка бизнес приложений, разработка андроид приложений. Предполагается, что будет панель навигации для скролла к необходимому блоку.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн главной страницы. Сайт на тему разработок для туроператоров и турагенств. Пример сайта www.ciklum.com Цены и сроки указивайте в заявках. После выбора исполнителя предоставим полное ТЗ (еще на утверждении).

    Закрыт
    9 лет назад