Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть сайта: сайт-визитка, 5 основных страниц: о компании, прайс-лист, новости компании, форма заявки, раздел статей.

Под разделом статей подразумевается сборник страниц, каждая по отдельной услуге компании (больше 10 страниц), создаются с целью поискового продвижения.

Т.е. на сайте основное меню из 5 пунктов, и по 5 пункту обширный подраздел с кучей страниц.

В приложении примеры сайтов, дизайн которых нравится.

Срок выполнения: 7 дней

Добавлено: просьба давать ссылки на работы в вашем портфолио, тематичные приложенным к этой заявке (спецтехника, стройка и подобное)

12 лет назад
qast
35 летПортугалия
16 лет в сервисе
Был
17 часов назад
Выбранный исполнитель
iacek
Иван 
40 летГермания
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$250
7 дней
Иван отлично справился с работой, несмотря на затягивание сроков со стороны заказчика.
Доволен сотрудничеством, которое с удовольствием продолжу, если будут ещё заказы.
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать Лендинг пейжд для услуги организации детских праздников. То как я это вижу схематично могу выслать на имейл. Ваши предложения, цена и сроки?

    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Нужно нарисовать макет для почтовых писем и xhtml верстка под почту! Типы писем: * Обычное информационное письмо * Письмо со вставками продукции магазина Все доп. подробности в личку. email: [email protected]

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть несколько групп Вконтакте по тематике ремонта техники http://vk.com/remont_noutbukov_nn ремонт ноутбуков http://vk.com/remont_computera ремонт компьютеров http://vk.com/remont_monitora ремонт мониторов http://vk.com/remont_xbox ремонт приставок xbox http://vk.com/repair_tv ремонт жк телевизоров http://vk.com/remont_playstation ремонт приставок playstation http://vk.com/repair_apple ремонт техники apple http://vk.com/remont_wii ремонт приставок nintendo wii необходимо создать: графическое оформление для ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Проект разбивается на 2 этапа. 1. Нужно согласно т.з. нарисовать 3 схемы макетов дизайна сайта. Это не визуальный дизайн, а информационный. Т.е. показать схематически расположение блоков. 2. После утверждения информационного дизайна делаем визуальный, то есть то что должно ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Задача описана в приложенном файле. Коротко нужно чуть доработать дизайн + изготовить куски верстки Бюджет 3000р

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть практически готовый дизайн сайта. Необходимо красиво добавить что-то вроде двух баннеров на тему раскрутки сайта и заработка на привлечении сайтов (партнёрка) и добавить красиво текстовое поле с заголовком в дизайн.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Иконки в меню для сайта по продаже окон в одном красивом стиле. Названия пунктов меню: "Окна в кредит" "Заказ на диване" "Бесплатный вызов замерщика" "Наши прeимущества"

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Разработать дизайн для интернет магазина туристической тематики. В качестве примера понравившегося варианта можно рассматривать сайты известных производителей - http://www.alexika.ru/ http://www.start1.ru/. Нужно сделать не слишком пестрящий дизайн не на прозрачном фоне (бледно голубой или бледно зеленый). ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Разработка дизайна для сайта каталога рефератов, дипломных, курсовых. Главная + внутренние (2-4 шт.) Будут правки, доработки, которые нужно будет устранить в течение суток. Срок сдачи первого эскиза главной 10.02.12 После согласования главной, делаем внутренние страницы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад