Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн для сайта плюс простейшая html-вёрстка.

1 Параметры:

1.1 Только html и изображения.

1.2 Данные статичные, обновлять сайт не предполагается (никаких форумов, гостевых, новостей, CMS и т.п.).

1.3 Сайт посвящён русскому бильярду, а точнее является "визиткой" тренера по бильярду.

1.4 Предполагаемые разделы: о себе (главная), о бильярде, об обучении, советы начинающим, программа обучения, фотогалерея, партнёры, контакты.

1.5 Фотографии предоставляются заказчиком.

1.6 Текст(ы) для заполнения сайта заказчик будет добавлять сам (непосредственной правкой html-файлов). Интересует исключительно дизайн, поэтому области, предназначающиеся для текста, можно забить повторяющимся словом "тест".

2 О дизайне:

2.1 Крайне желательно, чтобы исполнитель имел представление о том, что такое русский бильярд и чем он отличается от американского пула. В пул играет молодёжь за бутылочкой пива, а в русский бильярд - взрослые дяди, поэтому дизайн должен быть соответствующим.

2.2 Цвета - преимущественно "бильрядные": цвет сукна (тёмно-зелёный), коричневый, белый, чёрный и т.д.

2.3 Перегружать сайт графикой смысла нет, но если она нужна для создания описанной в п.2.1 атмосферы, то - милости просим!

14 лет назад
konoplev
Антон 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
14 лет назад
$450
5 дней
Спасибо Галине, всё устроило, всё в установленные сроки. Обращайтесь к ней!
С Антоном очень приятно сотрудничать. Четка постановка задачи, постоянная связь и моментальная оплата. Обращайтесь, Антон! Всегда рада буду создать что-нибудь для вас.
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть сайт на WP. Требуется сделать из него конфету. Шоколадную. Нужен уникальный двухколоночный шаблон. Сайт о здоровом образе жизни. Не хочется ставить стандартный шаблон из паблика, потому как прицел - на последующую подачу сайта в каталог ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Залить шаблон партнёрского магазина на мой сайт ( пустой) и установить. Сделать СЕО оптимизацию магазина: отредактировать шаблон, описание, отзывы и т.д (всё что разрешает сделать партнёр сообщу дополнительно) В магазин ВСЕГО 20 ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Нужно сделать редизайн нашего сайта. Дизайн должен быть уникальным, лёгким. Также требуется переработать существующий дизайн и сделать фирменный стиль. Интересуют только профессионалы с адекватными ценами и исполнением оговоренных сроков. После выполнения работы с исполнителями ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    Необходимо сделать шапку для сайта www.boilerservice.ru ООО "Бойлер-Сервис". Компания занимается сервисным обслуживанием котлов для загородных домов. Шапка: - цветовая гамма шапки должна соответствовать цветовой гамме сайта или, по крайней мере, она должна гармонично влиться в существующий ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо переработать и обновить существующий дизайн сайта по недвижимости. Компания является застройщиком квартир. По дизайну нужно нечто легкое запоминающееся и притягивающее взгляд потенциальных покупателей. Также хотелось бы сделать логотип в анимированном флэше.

    Закрыт
    14 лет назад