Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры!

Нужно сделать редизайн сайта man-sur.ru (только главную страницу). Результат должен быть в PSD.

Тематика: личный сайт, геомантия (фэншуй) валуны, Сейды, Мегалиты, Менгиры, Лабиринты из камней, скульптура – каменная пластика.

Сайт должен представлять личность каменотёса: работа с камнем, Лабиринтами, Валунами, Сейдами, Менгирами, Мегалитами и т.д.

Связь камней (мегалитов, лабиринтов из камней) и Галактики, Вселенной, Космоса, модели мироздания (через схожесть узора галактики и узора лабиринта из камней).

Желательно, чтобы дизайнер прочувствовал тему.

Задача сайта – продажа услуг геомантии (фэншуй).

Подробности задания - во вложении.

Пожалуйста, сообщите сроки, цену.

Также, предоставьте пожалуйста, ссылки на Ваше портфолио.

10 лет назад
sourcettyru
Александр 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
optical
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$150
3 дня
Владимир - настоящий профессионал, каких непросто найти. Великолепно справился с заданием, в срок, был всегда на связи, все замечания учёл. Благодарю за работу и рекомендую к сотрудничеству!
Полностью доволен совместной работой с Александром! Всегда на связи, с оплатой никаких проблем. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    Дизайн свадебного портала . Необходимо создать яркий сайт для свадебного портала с красочной реалистичной графикой . Аналогичный сайт прикрепила

    Закрыт
    10 лет назад
  • Дизайн различной сложности, соответственно и бюджеты разные. Ищу человека для сотрудничества. Скидывайте ссылки на портфолио и примерные расценки. Предпочитаю оплачивать по факту, но этот вопрос еще можно обсудить.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Сделать футер для сайта на тему охранной фирмы (возможно фон город и тд.) - картинку красивую. Сайт сейчас в разработке (цвета сайта - белый, серый, красный). Ссылочку в личку кину.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Добрый день, уважаемые фрилансеры. Требуются дизайнеры шаблонов для сайтов. Краткое описание работы: Имеется: - Конструктор сайтов (1) - система, позволяющая создать собственный сайт не имея вообще никаких знаний в web-программировании и т.д. - Готовые шаблоны (2) - готовый ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Всем привет. Необходимо сделать окончательный макет ленда (psd) для его дальнейшей верстки. Что имеется на руках? Есть готовый вордовский макет, в нем структура ленда, текст, картинки, видео…да и вообще это и есть готовый макет. Дизайн ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Нужно удалить ближний шкаф на фото, который закрывает продаваемый дальний и дорисовать продаваемый.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайн лендинга по созданию лендингов и сайтов визиток. Жду предложений. Просьба, указывайте цену в предложении. Желательно, чтобы у вас уже в портфолио были созданные лендинги по данной тематике, чтобы было с чем сравнивать. Жду ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад