Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать дизайн главной страницы сайта компании, которая продает продукцию из шерсти Альпаки (пледы, одеяла, покрывала). Есть логотип. Так как альпака родом из Анд в Южной Америке, поэтому в дизайне можно смело использовать красивые пейзажи этого региона, ну и конечно изображение самой альпаки.

Лого и прочее по запросу. Сроки сжатые.

14 лет назад
andby
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
bekky_sharp
Ирина 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
34 отзыва(-3)
14 лет назад
$50
2 дня
Нормально поработали. Результатами доволен. Изредка правда задерживала на 1-2 дня доработки, но это скорее всего потому, что сам тянул с ответами на предоставленные первоначально материалы. Советую. Работник отличный.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Для сайта тестирования скорости интернета нужен простой web 2.0 дизайн, практически схематический, просто но со вкусом. Задача такая: 1)Контент вписан в прямоугольник с закругленными краями ширина стандартная 2)Сверху слева(т.е. в шапке) красивым шрифтом написать домен 3)Под шапкой справа ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Написовать шапку сайта по тематике Евровидение 2010, цвета оформления и концепцию можно взять на http://eurovision.tv/ Фон должен быть белым, высота - 200-250 пикселей.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо переработать шапку сайта: http://www.templatemonster.com/oscommerce-templates/24036.html А именно: 1. Tool master заменить на Build master. Интернет-магазин строительных материалов 2. Изображения инструментов заменить на картинки строй. материалов 3. Картинки горизонтального меню нарисовать на русском.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Нужно создать оригинальный, качественный логотип, иконки, дизайн главной и внутренней страницы каталога радио. Общие требования к дизайну: Фиксированный размер. Дивная верстка. Две колонки. Одинаковое воспроизведение в Opera 9, Internet Explorer (6,7,8), Mozilla 3, Safari, Chrome 4. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Нужен простой готовый шаблон спортивного сайта типа, оригинальный не нужен )). Типа : http://bettingfootballusa.com/ http://www.bettingsite.org/ Функционал такой же. Скрин для быстроты высылайте на E-mail - sam ( at) servera.biz

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется провести редизайн сайта на Ucoz http://bomond.my1.ru/ Сайт создан в системе Юкоз Для Тусовки Бомонд ( Он лайн игра Дом 3 ) За основу взят стандартный шаблон , который я пробовал переделать ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Есть фирменный стиль. Небходим шаблон для сайта сделанного на скрипте shopcms. Некоторые изменения отображения товаров в отличии от стандартного шаблона. Дадим ориентир.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходим шаблон (тема) для сайта-блога риэлтора. Должен поддерживать тематику недвижимости. Обязательно присутствия плагинов позволяющих отображать продаваемые объекты недвижимости. Также автор сайта будет вести блог. Кроссбраузерность. Вот основное, что необходимо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад