Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать уникальный дизаин сайта прикрутить его к joomla. А также написать модуль на joomla.

Подробнее :

Нужно чтобы в итоге получился подобный сайт http://invest-system.net/

Т.е сайт тематики «FOREX» на котором будет предоставляться торговая система. Дизаин желательно придумать получше чем у invest-system.net

Про модуль.

Залогинитесь на сайте invest-system.net

Логин «wertigosnew»

Пароль «qwerqwer»

И посмотрите в личном кабинете ссылку «Активировать счёт» там клиент вводит номер счета и нажимает кнопку «Отправить заявку» после чего заявка отправляется администратору в админ панель. Далее клиент в личном кабинете может посмотреть по ссылке «Статус счетов» активирован его счет или нет (если счет не активирован то модуль отправляет клиенту сообщение на e-mal в котором написаны возможные причины из за которых счет не активирован). Если же счет администратор активировал то клиент идет по ссылке «Заказать Auto-Profit» там указывает из списка свой активированный счет, номер телефона, соглашается с «пользовательским соглашением» и нажимает на «отправить заявку» после этого администратор получает эту заявку далее администратор с админ панели отправляет данному клиенту ссылку на фаил с системой а клиент получает эту ссылку в своем личном кабинете в меню «Статус заказов» там отображается его заказ и его статус «в процессе» либо «отказано» либо «заказ выслан» и в следующем столбце под названием «ссылка» выдается ссылка на скачивание файла. Вот это и есть вся логика модуля который нужно написать.

Все остальное что есть в личном кабинете данного сайта тоже нужно сделать а именно службу поддержки, чтоб клиент мог весте переписку с администратором. И такие меню как «Открыть счёт» там просто страничка с партнерской ссылкой и все остальные странички.

В общем нужно сделать все 1 в 1 по функционалу только другой дизаин будет.

В общем итоге требуется создать подобный сайт с уникальным дизайном на joomle и будут приветствоваться идеи для улучшения. В дизайне нужно будет так же придумать коробку для системы как на сайте invest-system.net

13 лет назад
wertigos
36 летКазахстан
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
DUOS
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
13 лет назад
$100
20 дней
Дизайн выполнен в срок работой доволен, рекомендую другим заказчикам, работу сделал быстро!
Работали по дизайну сайта, четкое ТЗ, быстрая работа, оплата вовремя. Работой доволен, рекомендую как заказчика, заказчик требовательный!