Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Входные данные:

1. картинка 150*150

2. текстовый блок

3. две кнопки «продолжить», «закрыть»

4. кнопка «пуск»

Дизайна дива (эскиз прилагается)

Данный див будет использоваться как всплывающее сообщение для онлайн-консультирования. Используются темно-голубой и светло-голубой цвет. Необходимо «облагородить» данный эскиз, подобрать красивые цвета, комфортную ненапрягающую окантовку (если она нужна вообще), оформить кнопки в согласии с общим стилем, прорисовать хорошо хвостик (див стилизован под пузырь из комикса).

Пожелания – подбор оттенков должен быть приятен для глаз, приветствуется минимализм, возможен ненавязчивый узор/орнамент на фон, умеренная карамельность, отблики , рельефность. Стиль клип-артов, мультяшность не приветсвуется.

Размер – 400*200 без учета хвостика.

Реализовать

1. дизайн дива

2. выезд дива справа в верхнем правом углу страницы по нажатию на «пуск» (див выезжает справа налево, проезжает на треть корпуса дальше от правого края страницы, и возвращается назад до положения практически вплотную к правому краю)

3. неподвижность дива при скроллинге страницы

4. включение скролла при переполнении текстового блока.

5. закрытие дива при нажатии «Х»

Результатом работы должна быть html страница с кнопкой «пуск», по нажатию на которую выезжает див

Должно работать в браузерах:

1. Opera 9+

2. IE 6+

3. FF 2+

Должно работать при разрешениях

1. 1024*768 +

15 лет назад
Pavel_Ismailov
Павел 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн и кодировка (html + css) страницы на русскоязычную публику. Цель - увеличить процент конвертации страницы (максимизировать downloads). Тематика и дополнительные данные будут выданы в начале работы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходим дизайн интернет магазина, с продуманым юзабилити, тематика - мобильные телефоны. Нужно продумать ВСЕ, от меню, корзины, страницы с покупкой товара, до страниц с описанием доставки и гарантий. Пример который мне нравится это сайт http://dreamphones.ru там есть ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт "АйФоне Остин" Основные требования: - Легко открываться всеми броузерами(и в особенности при помощи IPhone(«дивайса»). - «Легкая», - яркая(стильная) графика. - Минимум текстовой информации на главной странице. 1. Главная страница. Страница с простой(интересной, стильной) графикой. Обязательные элементы: - IPhone(аппарат) ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Требуется сделать 20 шаблонов для сателлитов на Joomla 1.5. Для каждого шаблона требуется подобрать уникальный шаблон на сайте www.joomla24.com, редизайнить его (сменить шапку в соответствии с тематикой и названием наших сайтов, изменить цветовую гамму, убрать лишнее ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать красивый, возможно креативный дизайн с версткой для форума, тематика : семья, ребенок, родители, дети, семейный центр... Движок форума IP.Board 2.3.5 Рассматриваются предложения только из Минска.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно сделать дизайн сайта-визитки для фирмы, занимающейся продажей мебели +верстка. Дизайн должен быть достаточно простой, но с изюминкой. Более подробное описание пришлю отдельно на ящик. Указывайте ссылки своих работ на проекты такого рода.

    Закрыт
    15 лет назад