Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка и дизайн простого интернет магазина по продаже игровой валюты. Нужно создать 5 почти одинаковых интернет-магазинов, отличающихся только названием, лого+цветами и некоторыми небольшими изменениями в дизайне элементов. 

Интернет магазин включает в себя:-Главная страница*Логотип, меню(Главная, продать монеты, отзывы, FAQ), Кнопки логин/регистрация.*Форма для покупки монет, которая включает в себя:       Выбор платформы.       Количество монет. (может меняться в зависимости от сайта и для проведения AB-тестирования), поле для ввода количества(в тыс) и поле с динамическим изменением цены(тоже можно редактировать). Цена со скидной. Ползунок количества. Кнопки выбора количества(например 100к-500к-1м-2м-5м-10м)       Выбор способа доставки.       Оплата(после регистрации).

-Страница Продать монетыФорма для обратной связи(Интеграция сервиса вроде Contact Form 7 либо простая самописная форма?).:Мессенджер – логин в мессенджере.Имейл(если юзер не залогинен)Сообщение.Возможность прикрепить файл.Кнопка отправить.

-ОтзывыИмя-имейл/никнейм(часть скрыта звездочками). Дата.Количество звезд.Сообщение.

-ФАКЗаглавие категорииСсылка на статью по теме

-Страницы со статьями. Выглядят одинаково, отличается контент.

-Страницы Условия использования и Конфиденциальность такого же формата, как страницы со статьями.

-Футер: Отзывы Купить монеты Продать монеты Условия использования Конфиденциальность Помощь Имейл

-Кнопка обратной связи(интеграция сервиса на подобии https://crisp.chat/en/ или других)

-Страницы логина-регистрации(возможно с возможностью логина через соц.сети). 

-Внутренняя страница Заказы:Дата и время заказа, количество монет, статус заказа, ссылка для отслеживания.

Таких сайтов должно быть 5 штук. Лого/названия и цвета будут предоставлены. 

Верстка должна представлять собой mobile first решение, легко и быстро работающее. Интеграция платежных систем и улучшение будут производится позже.

Цену назвать не могу, так как не знаю сколько может это стоить. Жду ваших предложений.

3 года назад
freddie156
38 летУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Тематика - выкуп битых автомобилей. Прототип разработан в Adobe XD. Описание задания [url=https://yadi.sk/i/fR9R_UDxiGSYFA]здесь.[/url] Прототип выглядит [url=https://yadi.sk/i/dfhErPko4qLIww]так.[/url] Ссылки на исходник прототипа и аватар предоставлю по востребованию.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Требуется дизайнер сайтов на Figma. Задачи: - редизайн имеющихся страниц сайта - дизайн новых страниц. Подробности проекта обсуждаем с исполнителем лично. Интересны Ваши работы, поэтому в заявках прикладывайте портфолио.

    Закрыт
    3 года назад
  • Ребята, привет! Для конференции TEDx - нужен сайт. [i]Что такое TEDx? Это программа созданная, чтобы помочь локальным сообществам, организациям и отдельным личностям возбудить дискуссию и объединить людей в соответствии с главной миссией TED — «Идеи, достойные распространения». ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется качественный, современный дизайн сайта и разработка лого для сайта- платформы по типу интернет магазина (На сайте публикуется 20 предложений от разных поставщиков,) Сайт оказывает финансовые услуги. Техническое задание вышлю после просмотра предложения и  примера работ. При выборе ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $40

    Здравствуйте. Нужен стильный и современный дизайн для пансионата в Крыму. Сайту нужен свежий глоток воздуха, т.к он набирает новую аудиторию. Ссылку и подробные материалы я прикреплю в личные сообщения

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад