Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Делаем игровой портал. Срочно нужно сделать дизайн, фирменный стиль, подобрать цветовую гамму.

На данный момент есть три варианта верстки страниц (все три варианта предполагают Ajax, DHTML):

1. Выглядит как обычный сайт, слева и справа находятся блоки, на которых отображается различная информация, такая как топ игр, топ участников, новости и т.п.

При переходе по ссылкам, страница страница не не перезагружается, а в центр загружается необходимая страница.

2. Все то же самое что в первом варианте, но блоки могут сворачиваться в заголовок, панели с блоками могут раздвигаться, скрываться и разворачиваться.

3. Аналог рабочего стола в Windows/MacOS. Оконная система, построенная как обычный рабочий стол с ярлыками, стартовым меню, панелью задач и окнами.

Задача - разработать три варианта дизайна в соответствии с вышеперечисленными шаблонами. Цветовая гамма, логотип и оформление блоков и окон ложатся на плечи дизайнера.

Варианты дизайна должны быть в формате JPG в разрешении 1600/1200.

P.S: Отбор участников проекта будет очень жестким. В первую очередь будет рассматриваться портфолио. Во вторую - стоимость работы.

P.P.S: Только безопасная сделка!

15 лет назад
vr-soft
38 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Объявляется конкурс на создание дизайна сайта для фирмы, осуществляющей свою деятельность в сфере межличностных коммуникаций. Подробнее - в ТЗ. Необходим опыт в создании оригинальных, технологичных сайтов. Требования к дизайну- стильно, дорого, элитно.Рассчитано ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект перевыставлен. т.к. предыдущий исполнитель пропал. Есть готовый сайт на Shop-Script Premium. Даже есть дизайн. Но он очень скудный и "невеселый", что противоречит тематике сайта. ПРОШУ: 1) Сделать пару-тройку вариантов дизайна. Особых пожеланий - минимум. Главное, "прочувствовать" тему ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго. Требуется 3 таких вот каталога статей, настроить, сделать дизайн (чтобы отличался и выглядел более менее), залить на хостинг. Если устроит цена, будет приличный заказ. Цену указывайте за 1 сайт. Безумные предложения вроде 100 у.е. за сайт не интересуют.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    1)Дизайн + CSS + Верстка под JOOMLA 1.5 CMS: a)главная страница б)внутренние страницы в)Фотогаллерея г)Медиа-плеер д)Остальные модули е)тестирование на валидность в различных браузерах; 2)Модули: а)Новости(новостная лента с поддержкой RSS2.0) б)Поиск на сайте в)Модуль "Фотогаллерея" ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создание главной страницы- информационного сайта. Графика: С левой стороны красивое лицо женщины с гарнитурой с правой грузовая машина. Между ними плавный переход в неоновые полупрозрачные волокна.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Сайт www.mauri.su 1. Хотелось бы доработать дизайн, внести незначительные изменения ( шрифт, цвета, иконки, доп. скрипты, эффекты). Все то, что могло бы привнести изюминку сайту. Приветствуется креативность. Макет и предложения присылайте на адрес [email protected] Оплата зависит от объема работы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется провести глобальный и глубокий редизайн сайта. С заменой графической составляющей и внесением форума и блока автоматического генерирования счетов и договоров по внесенным данным клиента. Сайт указан для понимания тематики. В настоящее время присутствует вторая составляющая ...

    Закрыт
    15 лет назад