Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется: создание адаптивного дизайна для информационного ресурса (главная страница + 2 внутренних) по примеру http://warspot.ru/

Стилистика: дизайн должен быть полноэкранным, без полей, минималистичным, в стиле hi-tech. 

https://themeforest.net/item/sundak-blog-and-magazine-theme/9725940 - неплохой пример дизайна.

https://themeforest.net/item/grid312-professional-blog-wordpress-theme/13692743?_ga=1.67896722.2023810310.1466881642 - удачная сетка материалов, без пробелов и с крутой анимацией.  

https://themeforest.net/item/super-grid-fullscreen-gridbased-portfolioblog/4097521?_ga=1.163335743.2023810310.1466881642 - здесь тоже сетка очень неплохо придумана, чистая и простая.

https://themify.me/demo/#theme=event - отлично сделана кнопка Share, простые линии, интересное решение.

http://yootheme.com/blog/2016/01/04/avanti-theme - хорошая цветовая гамма и общая стилистика

https://yootheme.com/blog/2015/09/01/sun-theme (в черно-белом последнем варианте) тоже самое, цветовая гамма и общая стилистика.

Предпочитаемые цвета: серый, белый, черный, красный, по другим - согласовывать.

Шрифты: Roboto, Roboto condensed, Open Sans, в общем всё тонкое и современное.

1) Главная страница

Основа  http://warspot.ru/ , только главное меню вверху, а не слева. Пустое место слева можно (?) попробовать занять блоком "самое обсуждаемое".

Контент https://yadi.sk/i/5DqOy5lGudyKR  плакаты + текст.

-Нужен главный экран с материалами как у Варспота, на который должны выводится новости (600х1200) и статьи/цитаты (600х1200 или 1450х1000).

-Нужна новостная лента справа, на основе Варспота, можно чуть пошире/побольше текста.

-Нужна кнопка "поддержать" на видном месте, для доната и пр.

-Нужен футер, пример скидывал https://yadi.sk/i/OhYknid5udupE 

-Нужна кнопка "загрузить ещё", бесконечную прокрутку вводить не будем из-за футера.

-Нужна кнопка поиска на главном меню сверху

-Нужен блок кнопок соцсетей на главном меню сверху и футере: VK, Facebook, Livejournal, Twitter

-Нужно качественное, не узкое и не маленькое, разворачивающееся 2х уровневое меню.

-Главное требование к сетке материалов: плакаты должны не должны быть слишком маленькими, то есть 3 колонки максимум. Желательно применить дизайн блоков, обязательно должна быть кнопка "поделиться/share" и иконка с комментариями, чтобы стимулировало читателей читать/комментировать.

2) Страница категории

Суть - сплошная сетка материалов

Контент https://yadi.sk/i/5DqOy5lGudyKR  плакаты + текст. 

3) Страница материала

Контент https://yadi.sk/i/5DqOy5lGudyKR  плакаты + текст.

Взять за основу с Варспота http://warspot.ru/6970-boi-za-selo-tyoploe-iyul-43-go , шрифт тот же, заголовки те же. Нужно также окошко с автором, дата, "похожие посты", окошко комментирования, справа такое же боковое меню как у Варспота.

Дополнительно:

Примеры плакатов для облегчения работы и логотип:

https://www.dropbox.com/s/srdpcyycnss4wap/%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.rar?dl=0

Оплата: 11100 руб,  поэтапная.

8 лет назад
Kortarak
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать мелкие доработки в дизайне на сайте http://fishingday.org 1 - Убрать обводку звездочек, пример в прикрепленном файле 2 - адаптивное меню на меленьких экранах должно быть по умолчанию закрыто, пример в прикрепленном файле

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $60

    Сделать PSD шаблон лендинга сайта по изготовлению внешней рекламы. Главная и внутрення страницы. Сайт который понравился (структура)[url=http://papaprint.com.ua/]http://papaprint.com.ua/[/url] [url=http://triza-media.ru/]http://triza-media.ru/[/url]   http://ecoguma.com.ua/ . Фон белый. Использовать цвета шрифты из Логотипа (в приложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нарисовать 2 лендинг пейджа. Дизайн основанный на принципах AIDA Лендинг №1 - товарное предложение(одежда). Лендинг №2 - предложение услуг (хостинг). Жду ваши предложения и цены. Скидывайте ссылки на ваше портфолию.

    Закрыт
    8 лет назад
  • изменить дизайн формы amocrm и подключить переадресацию . Имеется форма amocrm.   Нужно:  1. Поменять дизайн формы.  2. Настроить её так, чтобы данные уходили в amocrm, а затем происходил редирект  на thank you page.  3. Встроить её в лэндинг на место ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Индивидуализировать шаблон посадочной страницы: [url=http://www.templatemonster.com/ru/demo/53204.html]Live Demo[/url] 1. Изменить цветовую схему в соответствии с [url=http://dogbutik.ru/ ]dogbutik.ru[/url] 2. Подобрать и установить аналоги шрифтов Cyrilic 3. Заполнить текстовые блоки примерами (произвольно) текстов на русском языке (кодировка UTF-8) 4. Составить описание характеристик изображений: адрес, ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется редизайн существующего сайта www.909[три]20[два].ru (дизайн + возможно верстка, но можно просто дизайн). Минимализм как основа, как тут http://cargoarchitecture.ca/en/projects/ Главная. Должна быть похожей на лендинг, т.е. должно быть сразу понятно что мы делаем (см. атач) Каталог. Название и площадь объекта ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $45

    Есть [url=https://ninjamock.com/s/Z3TJD]прототип-набросок[/url], есть ТЗ.  Некоторые блоки нужно оформить как есть, по другим предложить решение по оформлению (в ТЗ все расписано). Аванс дам когда начнется работа (свяжемся по скайпу, обсудим вопросы, посмотрю что сделано). - 30% Сдача по скайпу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад