Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать дизайн сайта. Есть работающий, настраиваемый шаблон и фирменные цвета - необходимо доработать все элементы в нужной цветовой гамме, предложить своевидение подачи.  Требуется хорошее чувство цвета.  ТЗ в личку кандидатам.

5 лет назад
JanaNews
Яна 
49 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
MarinaPA
Марина 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
5 лет назад
$71
4 дня
Рекомендую исполнителя. Терпеливый и грамотный специалист. 1. Постоянно объясняла мне многие вещи, т.к. я не имела опыта в данной области работ. 2. В связи с командировками я не могла постоянно быть на связи и была очень неудобным заказчиком - Марине приходилось подстраивать свой график, за что я ей очень благодарна. 3. Хорошо сделала работу, несмотря на нечетко поставленную задачу В общем в крайне неблагоприятных условиях для работы отлично выполнила задачу.
На самом деле условия были неплохими))) Яна очень адекватный Заказчик, сделала предоплату, выбрала исполнителем, доплатила сразу за доп. задание - всё очень честно и прозрачно. По моей просьбе скинула примеры стиля, который нравится, всегда шла на контакт и взаимодействие. Очень приятно было работать)) Всем рекомендую, и сама не откажусь вновь посотрудничать.