Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день ! Требуется создать дизайн макет небольшого интернет магазина.

Тематика: свадебные аксессуары (букет, украшение зала, украшения на бокалы и т.п)

Цвета: белый, пастельно-розовый, постельно-фиолетовый. 

Подробное ТЗ скину исполнителю

Указывайте вашу цену, срок и портфолио

4 года назад
pearwos
Ксения 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Создать дизайн приложения в программе Figma на тему генерация цветовой гаммы. Дизайн должен быть максимально простым, без излишеств, но рабочим.

    Закрыт
    4 года назад
  • $60

    необходимо набросать дизайн на Тильде по типу: https://club500.com или хотя бы  https://online-club.atlanty.ru Понятно что club500 на тильде не сделать, если ошибаюсь поправьте!  Строгие темные тона в приоритете, исходные данные в доработке еще: https://heg.ai/test_club Срок пт-сб! От вас адекватная цена и примеры! Спасибо!

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать дизайн для десктопа главной страницы сайта "Онлайн-школы"  по разработанным прототипам. В приложенном архиве прототип сайта и техническое задание. В итоге необходим файл формата PSD + шрифты (если использовались нестандартные). Рассмотрим предложения по цене и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сделать дизайн одностраничного сайта, цены предлагать в рублях. Расчет будет в рублях. https://docs.google.com/presentation/d/14fDW0G0n4_4piT8--VmC_tW2nX95LtwswVJqjDQ5A-I/edit?usp=sharing Шаблон для дизайна https://docs.google.com/document/d/1a_2Q095Xi0nvUc52LH2TeGuv291OYPlQNDKAR8psEFw/edit?usp=sharing ТЗ на дизайн

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Backend на  Host CMS для сайта  [url=http://easy-cam.com/]http://easy-cam.com/[/url] сделан редизайн проекту тут дизайн [url=https://www.figma.com/file/0bzV0kApaTUSv3mCcy6gkQ/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5]https://www.figma.com/file/0bzV0kApaTUSv3mCcy6gkQ/видеонаблюдение [/url] вот сверстанные макеты [url=http://promo-site.mcdir.ru/index.html]promo-site.mcdir.ru/index.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/arhive-category.html]promo-site.mcdir.ru/arhive-category.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/camera-page.html]promo-site.mcdir.ru/camera-page.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/news-page.html]promo-site.mcdir.ru/news-page.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/personal.html]promo-site.mcdir.ru/personal.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/personal-page.html]promo-site.mcdir.ru/personal-page.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/personal-page-active-status.html]promo-site.mcdir.ru/personal-page-active-status.html[/url] [url=http://promo-site.mcdir.ru/readyOffers-page.html]promo-site.mcdir.ru/readyOffers-page.html Вопросы: 1. Сроки  2. Бюджет  3. Процесс работы над проектом распишите этапы и сроки и бюджет по ним 4. Когда можете начать работу  5. Вопросы по проекту Процесс работы Безопасная ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Подскажите сколько будет стоить подобное оформление https://www.youtube.com/channel/UCVQT8sP6QJH5JQgeAv6ZFlg и сколько это займет времени?

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать простую дизайн-систему для веб-сайта детского сада. От вас логотип, цвета, кнопки, типография, макет рисовать не нужно, всего-лишь то, что описано. Цену предлагайте, за дополнительной информацией обращайтесь в личных сообщениях.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Приветствую, нужно нарисовать дизайн инвестиционной платформы, возможно в стиле стимпанк. Предоставьте пожалуйста свои работы этих тематик или другие с хорошими идеями. Подробности предоставлю в личной переписке.

    Закрыт
    4 года назад