Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Для редизайна, переезда на новый движок и введения нового функционала магазину по продаже пневматики и средств самообороны требуется профессионал по созданию дизайна интернет-магазина.

Задача состоит в разработке уникального дизайна всех оригинальных страниц, элементов и блоков интернет-магазина и личного кабинета.

Это также включает в себя обязательные мобильные/планшетные/адаптированные версии всех страниц, элементов и блоков.

Структура сайта доступна по ссылке.

От вас ожидаем:

  • Опыт создания интерфейсов и дизайна многостраничных сайтов электронной коммерции
  • Понимание Usability и UX, умение делать  удобный UI
  • Художественный вкус
  • Внимание к деталям, перфекционизм
Технические моменты:

  • Работа под сетку Bootstrap 3 для дальнейшей верстки
  • Mobile first
  • Выгрузка макетов в Zeplin
  • Умение хотя бы частично верстать для понимания задач и возникающих проблем верстальщиков и программистов
  • Четыре варианта / адаптации каждой оригинальной страницы и всех необходимых элементов - мобильные телефоны, планшеты, компьютеры, компьютеры с большими мониторами. Если вы считаете, что нужно больше/меньше, то сможете обсудить это.
В отклике укажите стоимость и время на работу в рабочих днях/часах. При оценке времени исходите из максимально быстрой обратной связи и минимальных простоях.

Для расчета цены и времени вам потребуется знать структуру сайта и, возможно, сайты конкурентов.

Мы понимаем, что составление подобной сметы для серьезного проекта уже работа сама по себе. Попробуйте рассмотреть эту деятельность как инвистицию вашего времени в получение заказа - если вы хороши, у вас есть опыт и компетенция, то все в порядке, иначе стоит пройти мимо.

Предлагаем вам отличную возможность принять участие в разработке проекта для настоящего, работающего бизнеса - вам не придется делать бесполезную работу для очередного не доведенного до конца сайта, коих наверняка вы сделали с десяток.

Мы уважаем ваши профессиональные компетенции, поэтому ваше веское слово как специалиста будет иметь ключевое значение во всех спорных ситуациях - это позволит реализовать ваш потенциал на 100%.

Вы получите отличный опыт и прекрасный проект для своего портфолио.

Ждем ваших откликов!

6 лет назад
Alex-context
Александр 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $230

    Нужно изменить главную страницу, страницу каталога и переделать несколько внутренних страниц под новый дизайн

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим дизайн лэндинга по прототипу: [url=https://drive.google.com/open?id=18rFE3xUOOEGMkaOOpVmbaYBxXe0k-BVjSbzo3mW_06o]https://drive.google.com/open?id=18rFE3xUOOEGMkaOOpVmbaYBxXe0k-BVjSbzo3mW_06o[/url] В отзывах указывайте стоимость и срок работы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $230

    Прототип тут https://docs.google.com/presentation/d/1jpgtGVcZE1QHZysZkqQ5J-E3_WQSgX6DjBkmHoz6ZVU/edit#slide=id.p Бюджет 12000-15000р  Уровень работ, на которые ориентируемся: http://serviiis.ru/ http://apriori-franchise.ru/ умельцы.рус _________ Пишите, пожалуйста, цену (обсуждается) и сроки Портфолио на указанном  уровне обязательно

    Закрыт
    6 лет назад
  • $2100

    Необходимо разработать дизайн сайта для поиска недвижимости. Полное ТЗ будет предоставлено в личной переписке. Всего 30 страниц с большим количеством информационных блоков и элементов управления. Необходимо разработвть адаптивный респонсив дизайн, с версиями для десктопа, мобильных и планшетов. Дизайн необходимо ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо переделать картинку для соцсетей о розыгрыше: 1. купальник делаем красным 2. верхушка "Sun Travel" снова дарит подарки. Сопровождается логотипом.  3. Условия конкурса: - быть участником группы https://vk.com/suntravel62 на момент розыгрыша - сделать репост данной записи у себя на странице - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    1. Суть проекта: разработка интерфейса Личного Кабинета онлайн-сервиса по управлению digital-рекламой AdNous.  1.1. Задачи, которые необходимо решить в процессе проектирования: 1.1.1. Проработать пошаговый порядок создания рекламных кампаний (далее - РК) клиентами и его визуализацию в интерфейсе с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад