Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн лендинг сайта тематики предоставление аутсорсинговых услуг по бухгалтерии + дизайн логотипа

7 лет назад
chiffacff
Иван 
42 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
paskal85
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$100
6 дней
Все просто супер! Очень вменяемый и креативный профессионал. Всем рекомендую!
Работал с данным заказчиком первый раз. Все прошло хорошо. Постановка задачи и общение в процессе работы очень порадовали. Смело рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо на сайте доработать страницы по новым продуктам.  Сайт на системе битрикс.  Страницы одинаковые по структуре.  Элементы на страницах: Структура данных страниц может быть следующая:   1. Шапка сайта вывести в меню вкладки на новые старницы   2. Баннера с фото ( слайдер)  3. Блок ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется услуга по оформлению главной страницы интернет магазина. Верстка есть нужно качественно оформить визуально. [url=http://dev.jenskaya-odejda24.ru/]http://dev.jenskaya-odejda24.ru/[/url] Нужно сделать 14 баннеров (в основном статические) С перспективой дальнейшего сотрудничества Жду приблизительных расценок на услугу. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть сайт клиники с готовой структурой в PSD. Нужно: - Изменить дизайн сайта под новый фирменный стиль - Оставить ту же структуру и блоки - Сделать ширину контента 100% - Нарисовать основные страницы (главная, услуги, типичка, о клинике, статьи, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо предложить новый вариант оформления станицы: добавить какие то фото из приложенных, выделить блоки, стилизовать заголовки и т.д. Одним словом страницу необходимо сделать красивее.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Кнопки в блоке под ценами нужно сделать красивее и добавить "интерактивности". То есть показать как кнопка будет выглядеть без наведения и при наведении курсора. Надписи под кнопками нужно увеличить и изменить их цвет.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно предложить новый вариант оформления главной страницы, при этом шаблон сайта не меняется.  Рисовать новый дизайн не надо! Нужно сделать другой только центральную часть страницы и немного изменить шапку.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Всем привет. Есть макет в PSD с утвержденной структурой, цветовой схемой и обязательными элементами. Задача: подкорректировать сами элементы, заменить текст, кое-где расположение, заменить элементы из мокапов, все дизайны и вектор предоставлю. Т.е. задача - оставить стилистику, ...

    Закрыт
    7 лет назад