Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно нарисовать дизайн лендинга в фигме индивидуальный, для  блогера.

5-6 блоков

ТЗ в личку.

Присылайте примеры работ по похожей теметике.

4 года назад
Stovtoroj
Линат 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
alina_avanesyan_
Алина 
20 летРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$10
12 дней
Заказывал дизайн лендинга, было много кандидатов, но я по жизни привык помогать другим, сам понимаю как тяжело начинать, и решил дать шанс молодому начинающему дизайнеру. Теперь в своем решении ни капли не разочарован, это был правильный выбор. Алина еще до того как я ее выбрал, в лс предложила решение и прототип будущего дизайна, что говорит о серьезности ее намерений и о желании развиваться. Конечно время работы было несколько косяков и нестыковок, но она всегда была на связи, и вносила правки буквально "На лету". Мой итог: надо верить людям и давать шанс, тогда они вас точно не подведут, что и доказало наше сотрудничество. К стати не последнее) Рекомендую!
Отличный заказчик! Меня сразу заинтересовал предложенный проект, было желание потрудиться. Работа оказалась интересной, так как Линат давал свободу для творческой реализации, чётко и понятно объяснял свои требования и снисходительно относился к моим просчётам. Мало того, благодаря опыту человека, владеющего на высоком уровне навыками программирования, заказчика, сотрудничество оказалось полезным. Спасибо Линату за честность и открытость, за оказанное мне доверие. Хороший заказчик, рекомендую!)
VikaShmelewa
Виктория 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$10
4 дня
Виктория хороший дизайнер, всегда была на связи и предлагала отличные решения. Спасибо за помощь! Рекомендую!
Добрый день. Очень хороший заказчик, четко ставит задачу. Благодаря тому, что опытный верстальщик помогает подготовить макет к верстке. Рекомендую