Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественный дизайн ЛП по прототипу.

8 лет назад
s2638272
Сергей 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ma_Rgo
38 летЛатвия
13 лет в сервисе
Была
месяц назад
8 лет назад
$300
4 дня
К Маргарите обращаюсь уже 4-ый раз. Качество работы и соблюдение сроков полностью устраивает. Рекомендую тем, кому важен продуманный дизайн с хорошим юзабилити и за разумные деньги. Маргарита благодарю за ваш труд!
С Сергеем работаем не первый раз. Что тут скажешь — побольше бы таких Заказчиков)) Спасибо за проект и успехов в вашем бизнесе. Обращайтесь, буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужен графический дизайнер/иллюстратор для создания нового дизайна для сайта Театра кукол. Старый сайт: [url=http://goo.gl/2rvhql]http://goo.gl/2rvhql[/url] Тезисы (под цифрой 1 самый важный): 1) дорогая детская книга 1) сказка/волшебство 1) сказочные животные 1) нескучно, нестандартно 1) детально-прорисованный интересный бэкграунд 1) стиль рисования акварель/цв.карандаш/фломастер 1) НЕТ: солнце, радуга, занавес, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Требуется дизайн одностраничника (в psd, в слоях). Сайт - визитка компании, предоставляющей в аренду жилье посуточно.  Прототип в приложении. Логотип разработан, подробное ТЗ с описанием и примерами по каждому элементу отправлю исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Создать работающий прототип мобильного сайта (mobile web). Дизайн минимальный, адаптивный (десктоп + мобильные устройства), здесь эксизы (https://drive.google.com/open?id=0B1ZWT0lyu4gKT0R1NUt5dHRkVjA) и юзер сториз (https://trello.com/invite/b/hSKslzD3/2c835ad9cd3850b7266a59c8b552934e/user-story). Функционально, сайт- локальный поисковик с отображением результатов на карте. Напишите пож-ста сроки выполнения, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $1000

    Добрый день! Необходим первоклассный минималистичный дизайн архитектурного бюро (категории, объекты, фото и описание объекта + стандартный набор страниц). Все подробности и тех. задание я отправлю тем, чьи работы понравятся.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен лендинг вот такого уровня:  [url=https://posadisvoederevo.ru/]posadisvoederevo.ru[/url]  Кто сможет нарисовать подобное?  Нужно чтобы фотографии были фоном на весь экран.  Примерная стоимость? и обязательно наличие портфолио по подобным лендингам. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработать макеты страниц интернет-аукциона автомобильных запасных частей, а так же,  иконки и прочие элементы в соответствии со спецификацией. Архив со спецификацией доступен по [url=http://wikisend.com/download/575302/specifications.zip]ссылке[/url].

    Закрыт
    8 лет назад
  • Дизайн сайта студии Интернет-рекламы. Главная нарисована. ТЗ на внутренние здесь: https://yadi.sk/d/mTQgSsEysZFpX Очень важны сроки, из-за них и в поиске стороннего дизайнера. Просьба сразу в заявке указывать правдивые сроки и стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад