Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изготовить дизайн лендинга по услугам по шаблону из мокапа. Все нюансы обсуждаются после выбора кандидатов. Поэтому жду ваши портфолио. 

Стоимость 2750 руб. Срок до 5 дней (не горит)

6 лет назад
nov-ele
Елена 
44 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
AndriyPro
Андрей 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$45
5 дней
Я работой осталась довольна. Андрей вник в суть моих пожеланий словесных и воплотил их. Держит обратную связь и руководствуется пожеланиями Заказчика. Рекомендую!
Работать было приятно и легко. Оплата без проблем. Четкое тех.задание. Всем рекомендую этого заказчика. Спасибо за проект!
  • Похожие заказы
  • Необходимо изменить исходное изображение в соответствии с шаблоном. Серый фон должен быть верхним краем нового изображения(красная шапка не нужна), так же необходимо извлечь логотип со стрелкой(входящая/исходящая транзакция) в хорошем качестве.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $15

    Во вложении логотип и небольшая схема главной страницы.  Цвета и стиль под логотип. Сайт - одностраничник по поиску работы.  После шапки будет две кнопки, при нажатии на кнопку "хочу любимую работу" будет выпадать, либо прокручиваться ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Заказчику требуется по этому ТЗ https://docs.google.com/document/d/10jhmSG_1HKJ17_mGRvwR39DyrrxTlqtQDkY7LYtgD_o/edit?usp=sharing нарисовать дизайн по мотивам картинки в приложении. В ответе цена, сроки?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток!  Нам нужен для сайта небольшой редизайн. ТЗ в блокноте.   Возможно у вас еще будут предложения по сайту, что можно еще улучшить. Задачи изменить весь дизайн – нету. Нужно просто частично его местами обновить/дополнить.  Обязательно указывайте ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $43

    Здравствуйте, нужно нарисовать дизайн лэндинга по прототипу из пяти экранов  Тематика: услуги лидогенерации.  Пожалуйста, прикрепляйте примеры своих предыдущих работ, при отклике на проект.  Приоритетны те, кто работал с данной тематикой. Но и те, чье портфолио покажется интересным.  Подробности обсудим ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать дизайн мобильной версии сайта. Десктопная версия уже нарисована, сверстана. PSD для десктопной версии имеется. Все элементы должны быть такими же, как и на десктопной версии. Нужно сделать чтобы удобно было пользоваться на мобильных устройствах. Ссылка ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо откорректировать тему root https://wpshop.ru/themes/root и сделать её для автомобильного сайта:  - сделать лого; - добавить "цвета" и границы в слайд баре; - прикрутить верхнее горизонтальное меню. В общем сделать красивый современный вид. От меня сам шаблон root.

    Закрыт
    6 лет назад