Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен функциональный, креативный дизайн для лендинга агентства видеорекламы. Десктоп и мобайл. 

По ссылке находится прототип с текстами: https://goo.gl/dmQ75u

Готовы обсуждать видение дизайнера на тему очередности блоков, расположения объектов и других визуальных составляющих прототипа, кроме текстов. 

6 лет назад
DMatanga
Дана 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Исходя из основного сайта: http://msp.midural.ru/, сделать 4 варианта главной страницы  В стиле:  1.               Детские учреждения  2.               Стационарные учреждения  3.               Комплексный центр социального обслуживания населения; 4.               Индивидуальный. Дизайн-макеты сайтов должны быть адаптивными Поддерживаемые разрешения по ширине экрана должны быть: 1024 пикселей; 768 пикселей; 480 пикселей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • $43

    Необходимо нарисовать дизайн продающей страницы, прототип имеется  Стоимость – 2500 руб.  Срок – 31 октября до 15:00 по Мск  Тематика лэндинга: Event (свадьбы, корп.праздники и т.д.)  Прикрепляйте примеры реализованных проектов.  Все подробности обсуждаем с кандидатами.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать одностраничный сайт - лендинг в системе WordPress с динамическим заголовком, окнами обратной связи поп-ап и благодарности. Дизайн сайта готов. Его нужно перенести и создать адаптивную версткую на нашем сервере. Работаем через сервис weblancer. Срок исполнения ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • [b]Ищем человека на проект сроком на 2 месяца. Основные задачи[/b]   [list=1] [*]Разработка буклетов. [*]Разработка веб-дизайна для проектов компании на основании мокапов. [*]Разработка брендбука. [*]Разработка ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать группу понятной для любой аудитории.  В группе выкладываются на регулярной основе бесплатные видеоролики, а так же различные статьи. Надо сделать удобное меню с разделением на категории, чтобы можно было легко найти нужный урок.

    Закрыт
    6 лет назад
  • https://docs.google.com/document/d/1Y3o7G_oCDrD2dWAK8UqYLtqElJVwGld-hSofmLQtai8/edit# далее нужно страницу с типографикой отрисовать http://joxi.ru/vn2Yz8IoDjpdA6 и "Квартирный переезд"

    Закрыт
    6 лет назад
  • сайт http://ampresent.ru/  , нужно добавить/поменять блоки , тз https://yadi.sk/d/t9-727S93PC359 . Результат работы- материалы для верстальщика.

    Закрыт
    6 лет назад