Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание находиться в ТЗ

9 лет назад
lifeplus74
Андрей 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
dark_matter
Сергей 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$105
7 дней
Работа выполнена хорошо, со сроками немного не уложились, но и мы сами вносили много корректировок по ходу работы которых не было в первоначальном ТЗ.
Приятно было поработать! Правок было значительное количество, но это часть процесса. Оплата произведена в полном объеме и в срок. Вообщем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $40

    Требуется дизайнер для создания лендингпейч на 4 экрана, тема - детская йога. Макет после согласования руководства предоставлю кандидатам ( через 3-5 дней). Срок изготовления - 3-4 дня

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Задача. Сделать дизайн лендинга по счетчикам учета электроэнергии по готовому эскизу. На выходе PSD для верстальщика. Дизайн адаптивный, кроссбраузерность + мобильные браузеры Лендинг одноэкранный. Подробное ТЗ + эскиз (макап)+ контент и примеры вышлю кандидатам, которые заинтересуют. Оставляйте заявки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $550

    Ищем первоклассного дизайнера с опытом UX/UI для адаптации и отрисовки интерфейса существующего сайта под специфику проекта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен дизайн верхней части сайта по продаже натяжных потолков. Проработка деталей не нужна — нужно только шапку, верхнее и левое меню. То есть просто задать стиль сайта. Хотелось бы 2–3 варианта. Есть тз. Оплата 500 р. спасибо

    Закрыт
    9 лет назад
  • $250

    Необходимо переделать темплейт от VB 3.5 под VB 3.8 с перерисовкой некоторых картинок и переделкой меню. Либо сделать новый дизайн. Бюджет обсуждаемый. Под дизайном понимается полный темлейт!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Необходимо сделать крутой, красивый и дорогой дизайн лендинга на (объем 17 экранов). Тематика "Лучшие цены на туры в Чехию". Должно все красиво быть оформлено, много инфографики, красивые фотографии. Нравится Flat стиль. Жду Ваши цены и сроки. Подробное ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Задача. Сделать дизайн лендинга по натяжным потолкам по готовому эскизу. На выходе PSD для верстальщика. Дизайн адаптивный, кроссбраузерность + мобильные браузеры Подробное ТЗ + эскиз + контент вышлем кандидатам, которые нас заинтересуют. Оставляйте заявки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Необходим дизайн лэндинга. В простом ключе, на 5-7 экранов. Макап, ТЗ, и примеры – предоставлю окликнувшимся кандидатам. Срок выполнения с момента утверждения кандидата 3 дня. За качественное выполнение работы доплачиваю по окончании еще 5$.

    Закрыт
    9 лет назад