Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

привет!

нужно разработать подписную страницу для бизнес-игры (ЦА - инфобизнес, млм, стартап), по типу "перезагрузка"

основные элементы: шапка + окошко видео + форма подписки (1 разворот), полоса кнопок соцсетей ("мне нравится"), описание (6-7 разворотов), форма комментариев Вк и Фб, подвал.

есть несколько примеров и ориентиров, что и как должно выглядеть, а так же макет-черновик

(корректировка приветствуется)

p.s.: указала ориентировочный бюджет, а так - все обговорим

9 лет назад
atlantica
Светлана 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Spencer1
Дмитрий 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$10
3 дня
Спасибо за качественную работу! Вместо трех дней все сделано за два, отличная обратная связь, выполнены все мои рекомендации ... легко работать с таким человеком, как Дмитрий, потому что не только просто выполняет работу, но и предлагает свои креативные идеи по делу.
Светлана отлично поставила задачу, комментировала без задержек и мгновенно оплатила. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и компетентного заказчика.
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день, уважаемые дизайнеры. Ищу профессионала для разработки дизайна посадочной страницы. От вас креативный и качественный подход к работе, понимание UX/UI подхода. Есть готовый прототип, нужно его облагородить, как вы уже поняли в стили минимализма. Скидывайте ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    Нужно сделать дизайн лендинга. Компания занимается продвижением бизнеса в интернет и привлечением клиентов из интернет. Все подробности будут оговорены в подробном макете и ТЗ, и высланы откликнувшимся кандидатам. За своевременное исполнение по срокам будет договоренность ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    Проводится поиск дизайнера для создания несложной Лендинг-страницы. Подробная информация будет в ТЗ, которое будет выложено для отобранного исполнителя Сайт будет использоваться для лидогенерации. Неадекватных исполнителей просьба не беспокоить. Оплата через безопасную сделку.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется разработка нового дизайна для сайта ForDealers.RPO К существующему функционалу и страницам будут добавлены новые. Интересуют комплексные предложения с явно указанной стоимостью за каждую страницу.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется веб-дизайнер для сайта корпоративного. Дизайн корпоративного сайта сайта на основе макета. Макет главной страницы приложен в виде картинки и файла для balsamiq mockups. По самому сайту – всего будет 9 страниц (1 главная, 8 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $42

    Проводится поиск дизайнера для создания несложной Лендинг страницы. Все подробности смотреть в техническом задании откликнувшимся кандидатам. Лендинг страница является небольшой и подробно расписано все, что требуется от исполнителя. За своевременное исполнение заказа по срокам предоставлю отдельное вознаграждение. Неадекватных исполнителей ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $45

    Разработка дизайна для продающего лендига. Лендинг создается для компании, которая занимается привлечением клиентов в любой бизнес. Подробное техническое задание отправлю кандидату.

    Закрыт
    9 лет назад