Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проекту, связанному с трейдингом в сети интернет, требуется дизайнер для разработки и изготовления макета Личного кабинета. В ЛК планируется широкое применение технологии AJAX, Canvas (обновляющиеся без перезагрузки страницы графики/табло, чаты). Окончательный вариант требуется предоставить в psd формате/

9 лет назад
vlad_orlov1
Владимир 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
norakrass
Элеонора 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
9 лет назад
$20
1 день
Элеонора замечательный дизайнер. Ответственная, коммуникабельная, приятная в общении. Всегда на связи, к работе подошла с большой ответственностью и энтузиазмом. Было очень приятно работать. Огромное Вам спасибо!
Очень удобно работать с заказчиком. Задача поставлена четко, с оплатой проблем нет, приятный в общении и всегда на связи. Спасибо за проект!)))
  • Похожие заказы
  • Всем здравствуйте! Необходимо сделать красивый (!) сайт - страничку на основе готовой презентации https://yadi.sk/i/CbDg4K4miyHmb Доработать, сделать "вах, как красиво". Стоимость обсуждаем, интересует срок выполнения. Предложения рассматриваются.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $60

    http://www.prazdnikon.ru/organizaciya-detskix-prazdni примерно такой сайт по стуктуре, но дизайн тут страшный и не современный. Нам нужно чтобы по бокам шли видеоотзывы наших клиентов, а также должна быть регистрация, обратная связь. Дизайн нужен свежим,интересным,ярким и сочным!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть текстовые страницы - 7 шт. Необходимо на каждой из них сделать боковое меню и кнопку внизу. Пример страницы во вложении. Нужен дизайнер, который оперативно сможет сделать.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать новый, красивый и современный дизайн и верстку (html) для главной страницы сайта http://mrsale.ru. Разместить также значок внизу справа сайта "Заказать обратный звонок", как здесь http://abcp.ru Текстовую информацию взять с текущего главной страницы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно вдохнуть новую жизнь в игровой проект в плане смены дизайна (мини игры онлайн) http://mygames.kz. Для этого имеется готовый макет под переделку и доработку, смотрите файлы ТЗ для ознакомления... пишите сообщения если что не ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени всем! =)) Есть фоновая картинка на сайте, надо исправить на ней текст. Исходников нет. Фото, из которого делался фон, имеется. Нужно максимально приближенно к оригиналу отрисовать в фотошопе фон, исправить текст. Картинку можно посмотреть ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать пару макетов страниц, никаких изысков, просто логинация и формуляр. Полное ТЗ тут : http://download.alesko.eu/fact.rar Ищу исполнителя готового сразу приступить, выберу по минимальной цене, сразу укажите цену, без нее ни в какие обсуждения не вхожу.

    Закрыт
    9 лет назад