Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать диз для ЛП + каталог

ТЗ в ЛС 

6 лет назад
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 дня назад
6 лет назад
$300
6 дней
Алексей в сроки выполнил задание ни на минут задержки, да еще и без правок. Замечательный исполнитель которого нужно ценить и ценить. Благодарю. ;-)
Спасибо за очередной интересный проект :) Успехов в бизнесе и до новых встреч))
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо разработать логотип для digital-агентства.   Название - E-ART   Агентство специализируется на разработке сайтов, мобильных приложений, seo-продвижении, управлении репутацией бренда. Логотип должен состоять из текстовой и графической частей (по желанию).  Лаконичный и не загруженный Логотип должен быть выполнен в классическом ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Не меняя концепции и общей стилистики лендинга, нужно сделать доработку дизайна. Более подробно с задачей можете ознакомится, прочитав ТЗ.    Макеты прилагаются в jpg.  Соответственно нужно изменить мобильную, для планшетов версию.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Навыки работы в adobe photoshop, опыт создания индивидуальных заказов по оформлению групп вк, создание логотипов вк. Нужно сделать шапку с логотипом; аву с логотипом; товары(несколько)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • здрасьте мне  нужен веб дизайнер мне нужен шаблун или дизайн для моего билинга нужно что то сделать для спутникового тв   http://uz-tv.net мне нужно узнать  каеи может быть предложение и сумма этого проекта !

    Закрыт
    6 лет назад
  • $45

    Нужно нарисовать дизайн для лендинга (7 экранов) + форму обратной связи (мокап в наличии). Дизайн необходим под сетку bootstrap (верстка не требуется). Срок исполнения: до 19.03.2108г. 17:00 Мск.  Тема: поиск и привлечение клиентов в бизнес заказчика. Приоритет будет отдаваться ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо переделать дизайн сайта mosago.ru с последующей вёрсткой и натягиванием на сайт. Требования : Адаптивный дизайн, разрешение 1366x768 1.) Дизайн. 2.) Верстка. 3.) Натяжка на CMS. Нравится сайт http://dp-auto.ru/.  Главная страница по типу лендинга :  Основные услуги, статьи, новости, отзывы, кол-во произведённых ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет. Есть на 50% готовый сайт, но с довольно скучным дизайном (http://blindelectro.ru). Не меняя концепцию и общую стилистику сайта, необходимо доработать дизайн до красивого состояния. Нужна только картинка, по которой я самостоятельно изменю шаблон сайта.

    Закрыт
    6 лет назад