Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать UI магазина инфографик.

Мы продумали UX для MVP, теперь на него нужно надеть UI.

Первая версия содержит шесть десктопных страниц к дизайну и семь модальных окон. Во вложении - одно из таких окон.

В идеале мы ищем:

- опытного дизайнера из Украины (будем благодарны за ссылку портфолио)

- человека, который будет готов подсказать, как сделать лучше, чем уже есть

- на постоянное сотрудничество, версия за версией. Работы будет немного, но, очевидно, лучше, чтобы ее всю выполнял один человек. 

В дальнейших планах мобильная версия, админка для владельцев, ну и активный рост проекта с внедрением кучи дополнительных фич, от тегов до сохраненных запросов поиска.

В заявках укажите, пожалуйста, сроки-цены, а также какими инструментами будете пользоваться (Sketch? Photoshop?), мы потом под вас веб-разработчиков будем искать :) Спасибо!

5 лет назад
SimplyMax
Макс 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
bizonio1989
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$150
3 дня
WMZ
Денис отлично и экстремально оперативно справился с задачей. Нам с коллегой очень понравилось и мы планируем работать с ним дальше по своему проекту, а я работаю с дизайнерами уже десять лет и немножко секу тему. Чтобы не быть голословным, отмечу несколько особенно крутых моментов: - сообщал о дальнейших планах и всегда держал слово - прислал однажды результаты работы аж в 3:41 ночи - не поленился и в ответ на наши сомнения по поводу дизайна шапки сайта прислал нам до десятка альтернативных вариантов, и именно последний оказался подходящим - в ответ на наши просьбы делился своими идеями, которые звучали весьма убедительно. Некоторые внедрим чуть позже. В общем, Денис полностью оправдал свою репутацию на ресурсе. Желаю ему дальнейшего финансового роста.
Максим, спасибо за интересный проект! Очень приятно было с Вами работать и жду продолжения сотрудничества! И также спасибо за бонус к оплате, очень редко встречается на фриланс в данное время.
  • Похожие заказы
  • $15

    В наличии макет главной страницы. Необходимо разработать дизайн внутренних страниц. Основные критерии при выборе исполнителя: 1. Готовность работать до полного утверждения. 2. Пребывание в сети не менее 9 часов в сутки. 3. Оперативное реагирование нат все комментарии заказчика. Нам необходим качественный ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нажно нарисовать два блока на лендинг мастер класса - шапку - блок программы Идея готова Заготовки есть необходима быстрая и качественная реализация просьба при добавлении заявки,  укажите ссылки на примеры своих работ

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $160

    Нужно сделать дизайн внутренних страниц и дополнительных элементов в стилистике уже сверстанного сайта. Подробности обсудили.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется : - Разработка дизайна  отдельных страниц для сайта merusoft.ru и idsolution.ru по техническому заданию. - Разработка отдельных элементов дизайна: картинки, баннеры, элементы для презентации и статьи.  Задание будет выслано претенденту.  Предполагаю выполнение работ в несколько этапов, поэтому подбираю ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, нужно нарисовать красиво простой дизайн для инфо сайта, намного красивее и продуманней чем в примере. Особое внимание желательно уделить мелочам. Дизайн должен быть адаптивным. Работа по СБС  Этот макет будет прототипом:  Главная страница:  #1 – [url=https://bit.ly/2CFnSDG]bit.ly/2CFnSDG[/url] – Структура главной  #2 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад