Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача - сделать простой дизайн lp на 1 экран. Важно, чтобы на всех устройствах (ноутбук, планшет, смартфон) отображался корректно. Пример прикрепил к задаче. 

Также нужно сделать дизайн рекламных банеров. Готов сотрудничать на постоянной основе, если сработаемся. 

 К ответу приложите ссылки на 3 ваши самые достойные работы (только лендинги). 

Бюджет 500р

Если прочитали задание, напишите внизу своего ответа: 

С заданием ознакомлен, 

Фамилия Имя Отчество.

6 лет назад
leadguru
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $160

    Требуются макеты 3-х страниц (главная, контакты и текстовая) + логотип в кривых (без изысков). Бюджет указан за весь проект и увеличению не подлежит. Желательно найти дизайнера для постоянных заказов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 1. СИТУАЦИЯ: У нас есть сайт в разработке. Это шаблон от Bitrix. Мы хотим внедрить в него новый модуль с функционалом, которого в шаблоне нет. Поэтому необходима помощь дизайнера... чтобы нарисовать "БЛОГ". 2. ДАННЫЕ: Типовая страница выглядит по ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Оформление шаблона сайта. Задача минимум - оформить 3 банера для слайдшоу на главной странице. Задача максимум - полное стилистическое оформление сайта. Тематика - скейтборд, роллики, скутеры.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн макет шаблона письма "подтверждения заказа", подобрать шрифты, цветовую гамму и оптимальное расположение элементов. Нужные элементы указаны в приложенном к заданию файле.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен дизайн внутренних страниц, вернее скопировать дизайн с сайта kostroma.satels-okna.ru, просто заменив картинки. Дизайн главной в PSD уже есть, тоесть не нужно будет шапку и подвал собирать. Пишем цену и сроки

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сделать дизайн лэндинга  Тематика: строительство элитных домов  Дедлайн: 17.03 в 9.00 по МСК Цена: 2500 рублей Предпочтение будет отдано специалисту, который имеет примеры работ по данной тематике (примеры прикреплять сразу в ответе на задание)   Все подробности после выбора исполнителя Работу принимаем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется дизайн по макетам.  3-5 страниц.  Мало элементов. Теплые, желтые, оранжевые тона. Плавные углы (без прямоугольников).  Макеты отправляю по запросу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад