Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн сайта по функционалу аналог продактханта

- лента постов(главная)

- профиль пользователя

- профиль проекта

- страница поста + обсуждения

- публикация поста

Веб+моб версия

Ссылка https://shrlink.top/6ehYeRX

2 года назад
guest_1658041930315
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $80

    На основе отрисованных главной и новостей, нужно нарисовать следующие страницы: Разработка дизайна страницы раздела. Разработка дизайна страницы приобретения подписка Разработка дизайна страницы онлайн-архива газеты. Разработка дизайна страницы для публикации интервью. Сайт новостного характера.

    Закрыт
    2 года назад
  • $125

    Сейчас идет проектирование будем также готовить прототип. Сайт для онлайн и офлайн уроков англиского языка. Укажите пожалуйста Примерную цену и сроки за один лендинг (8 - 9 блоков) с адаптивом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте, необходимо в программе figma нарисовать дизайн для интернет магазина по продаже аккаунтов различных игр. Приблизительно 5-6 страниц. Техническое задание отсутствует, могу заполнить бриф. Бюджет не большой, оплата поэтапная

    Закрыт
    2 года назад
  • $33

    Задача: отрисовать лендинг по прототипу https://esk.one/p/h1Fo2e3MOw Нужен адаптив, Декстоп+ мобайл И форму авторизации.  Работаю по безопасной Срок: 2-3 дня. Важно: срыв сроков не приемлю. Каждый день нужно присылать то что сделали.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Ищем специалиста по созданию интернет магазина Требования 1. Платформа Shopware. 2. Опыт работы по данной теме. (сылка на портфолио) 3. Предложения "только дизайн" не интересуют. 4. Знание немецкого языка будет преимуществом.

    Закрыт
    2 года назад