Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать логотип и дизайн основных страниц сервиса, посвященного обучению иностранным языкам по скайпу.

Около 10 страниц.

10 лет назад
michailo
Михаил 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
10 лет назад
$2500
21 день
Разрабатывали дизайн для необычного проекта, с Марией работаем в первый раз. Проект длинный и создание дизайна заняло продолжительное время. Мария проявила себя как инициативный дизайнер, адекватно реагировала на множество замечаний. С коммуникацией проблем на возникало. Результат отличный, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Очень интересный проект, на протяжении которого Михаил показал себя как отличный заказчик и приятный в общении человек. Всегда готов к оригинальным идеям, обсуждению, составлению дополнительных спецификаций, если это требуется. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $220

    Здравствуйте! Требуется разработать дизайн для компании занимающей строительством деревянных домов, бань и производством бытовок/блок-контейнеров Что нужно: главная, каталог, внутр. страница товара каталога, новости, контакты/ формы связи Стоимость: 4500 главная + 450 за внутр.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Рассмотрю опытного специалиста, кто рисовал лендинги. Есть структура + образец откуда взят принцип. Примерно 15 блоков. Обязательно портфолио и скайп. В расчете на постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Рассмотрю опытного специалиста, кто рисовал лендинги. Есть структура + образец откуда взят принцип.А также вёрстка лединга.Обязательно портфолио и скайп. В расчете на постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте, нужен вебдизайнер на постоянную работу. Укажите в заявке свой скай и портфолио работ. Желательно с Харькова (Украина) есть свой офис здесь. Зарплата от 3000 грн.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется дизайн сайта главная +2внутряка без сложной графики и наворотов покажу пару примеров оплата WMR связь только скайп, если заинтересованы кидайте сразу запрос общение голосом будет преимуществом и способно увеличить получАЕмые вами заказы =)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется отрисовать дизайн нескольких страниц для сайта: 2 страниц для веб-версии и 3 страницы для мобильной версии. Также нужен простенький логотип. Имеются схематические макеты страниц и ТЗ. Макеты: https://drive.google.com/file/d/0Bz_LkDP7RdMBUG91RHU1Y3k3X0E/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0Bz_LkDP7RdMBdk02dm9UZHpBYWM/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0Bz_LkDP7RdMBT0FZeFBrVTV5LUU/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0Bz_LkDP7RdMBa0w0ZE95dXpONTg/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0Bz_LkDP7RdMBMGZfU1E3RHlLZTg/edit?usp=sharing

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад