Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать дизайн сайта аналогичного http://skakdollar.ru/ по функционалу но с тематикой - "физика"

пример стиля во вложении Example.PNG

9 лет назад
bobr2
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Nemec_Vitaliy
Виталий 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$15
2 дня
Задание выполнено качественно и быстро. К поправкам относится с пониманием. Спасибо Виталию за работу. Если вам нужно сделать дизайн быстро и качественно, обращайтесь к Виталию.
Александр отличный заказчик! Точно знает чего он хочет, все правки по делу, оплата моментальная. Спасибо Александру за интересный проект. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Требуется реализовать дизайн проекта. Подробное описание задачи есть в ТЗ. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k0U28y4eRRrmXo79LqgvSjyDTxcoEIdMsR3U-kmjEdw/edit?usp=sharing Детально проработана вся навигация, разработаны макеты всех страниц. Вся информация о проекте и требования к дизайну перечислены в ТЗ. Прочтение займет у Вас 10 минут. Если у Вас ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужно нарисовать 4 баннера для сайт и еще пару элементов для сайта. ТЗ в приложении. В отклике сразу пишите цену, срок и давайте ссылки на примеры, которые наиболее подходят для моей задачи.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн внутренних страниц. Тема промышленности. От вас примерные цены и примеры. Всего около 3 страниц (каталог, товар, о компании).

    Закрыт
    9 лет назад
  • Разработать лендинг в программе adobe muse (обязательное требование), используя прототип и существующий лендинг. Цель -увеличить конверсию. Тема -пластина с нанопокрытием для лечения позвоночника. Прототип -http://monastery.farm/osteohondroz/. Существующий лендинг - http://pohudet21vek.ru/wppage/pozvonochnik/. Структура лендинга близка к прототипу (текст -исполнителю). Просьба обращаться исполнителям, которые могут ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать внутреннюю страницу для сайта. Это не интернет магазин, но страница должна очень сильно напоминать по формату интернет магазин. На самом деле это будет страница с описанием услуги, фотографией (2-3), кнопкой заказа-оплаты, картой. Приступить нужно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Компания занимается оптовой продажей канцелярии. Нужен современный, а главное интуитивно-понятный дизайн сайта. Всего около 8 страниц. ТЗ отправлю исполнителю. Пишите стоимость и сроки. Выбирать будем по портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад