Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать дизайн онлайн медиа. 

Тематика - общественно политическая

3 года назад
guest_1615535705117
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
JuliaTarzyan
Юлия 
25 летРоссия
3 года в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$150
15 дней
Проделали с Юлией длительную и качественную работу по созданию дизайна для онлайн-медиа. Отметим творческий подход, креативность и умение достигать поставленной цели. С радостью посотрудничаем в будущем.!
Все прекрасно. Ответственный заказчик. Оплата вовремя
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Мы занимаемся разработкой dsp/ssp платформы для управления медиа материалами и конструкциями в наружной цифровой рекламе. Мы хотим использовать стандартный гугловский материал дизайн. Перед запуском, хотим подобрать наиболее подходящие элементы из библиотеки material.io. Сейчас ищем подрядчика ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Доработать дизайн сайта [url=https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=69899461]https://ambene.org[/url] , сделать сайт уникальным, красивым, качественным, современным. Сделать так, чтобы информация привлекала больше внимания, возможно добавить каких-то интересных фишек! Нужна помощь грамотного веб-дизайнера! Какие будут предложения, готовы рассмотреть кандидатов в кратчайшие сроки.

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Необходимо оформить страницу с отзывами на существующем лендинге. И нарисовать несколько кнопок для соц сетей. Подробности в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $65

    Необходимо сделать дизайн для сайта, посвященному установке фундамента. Дизайн необходимо сделать очень похожим на уже имеющийся у нас сайт. Соответственно многие моменты нужно просто скопировать в другом цвете. Заинтересованным лицам вышлю подробную информацию в сообщения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте Нужно сделать полный редизайн сайта полностью видоизменить шрифты, визуал блоков, личного кабинета, мобильной версии в 2х экземплярах. Ссылку на сайт вышлю заинтересовавшим исполнителям. Пишите примерную цену и срок выполнения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно создать 2 таблицы для двух футбольных мини-полей (excel либо google таблицы) для дальнейшего внедрения на сайт Время бронирования минимум час Шаг по времени 30 минут

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день!Необходимо отрисовать лендинг на 7-8 блоков по определённым примерам.Дизайн должен быть чистый, тёмный.Исходники предоставить в Figma и в виде png.Блоки:1. Главный2. Новости, события3. Клиенты4. Услуги5. Блог6. Контакты7. Форма записи8. Футер

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад