Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Для сайта http://mypictureresize.com/ , который является онлайн редактором изображений, нужен дизайн.

Ничего особенно не нужно, поскольку в данном случае главное - функциональность, нужно просто приятный не отвлекающий юзверя интерфейс. Можно предлагать что-то из изготовленного ранее. Структура должна остаться прежней, так же следует учитывать что на сайте будет контекстная реклама.

16 лет назад
msdn11
43 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Upoo
In 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$30
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо поправить дизайн на магазинах. Просто поставить другую шапку (она уже нарисована) и подправить внешнее оформлеление сайта. Убрать лишние модули и поставить модуль статей. (тоже все уже есть) Поставить анимационные ролики (тоже уже готовы) Ищу человека, который уже работал ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо создать веселый приветливый дизайн сайта небольшого уютного ресторанчика. Нужен только шаблон-катинка в PSD или CPT. Подробновсти по почте или приватным сообщением. Бюджет: в районе $100 Жду предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Имеется действующий сайт, необходимо полностью переделать дизайн и повесить его на старый движок. Интернет-магазин подарков, необходим не только красивый дизайн, но и соблюдения правил создания интернет-магазинов и хорошее юзабилити, навигация и внешний вид. Пример уровня того, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    На данный момент дизайн устраивает, но есть желание его обновить так сказать, сделать четче, живее. Также нужно слегка анимировать хедер. Есть psd хедера.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен дизайн в арткомиксовом стиле для портала юмора. Я тут публиковал проект до этого и за прошедшее время удалось определить структуру дизайна и задачи. В приложении набросок структуры. Шапку взял от одного дизайна, остальное от другого. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен шаблон для спб общества автомобилистов. Аналог сайта москвы. Московский сайт - http://voa.ru Требования: удобство и простота. Логотип должен остаться.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Требуется изготовить новый редизайн для строительного информационного ресурса. Сайт работает на битриксе. Без портфолио просьба не писать. В работу входит: 1.Дизайн 2.Верстка 3.Внедрение в скрипт (если потребуется доработка) Кто не знает, дизайн шаблонный!

    Дизайн сайтов3 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад