Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт посвящен путешествиям. Нужно перерисовать страницу корп.клиентам.

Задача:

Сейчас страница выглядит вот так: http://otpusk.travel/corporate/

Что должно быть на новой странице:

1. Блок с привью упаковокой подарочных сертификатов.

2. Блок с привью презентаций корп выездов.

3. Отзывы клиентов.

ВАЖНО: упаковок 4 шт. А презентаций может быть много и по разным тематикам - продумать как это визуализировать, чтобы посетитель страницы оперативно мог понять где и какая презентация лежит.

11 лет назад
snezhinka123
Анна 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется web дизайнер для создания приятного дизайна И интерфейса интернет форума www.forummb.ru Если у вас возникли какие-либо идеи после ознакомления, то можем Их обсудить + всякие примочки приветствуются. Можем пообщаться в скайпе перед началом работ

    Закрыт
    10 лет назад
  • $300

    Уважаемые, веблансеры! Мы рады предложить Вам участие в очередном конкурсе на разработку дизайна сайта. 1.1. Тематика сайта: Информационный сайт центра китайского языка. 1.2. Цель создания сайта: 1.2.1. Создание единого информационного пространства для абитуриентов, студентов и педагогов центра. 1.2.2. Перенос старого ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать качественный дизайн по тематике газового оборудования и грамотно сверстать его под систему управления WordPress. цену и сроки в приват, возможно долгосрочное сотрудничество планируется около 20 сайтов

    Закрыт
    10 лет назад
  • $350

    Необходим сайт-визитка для студии свадебного декора. Функционал почти как тут http://pb-wedding.ru/ Нужно соединить плоский дизайн, строгие геометрические фигуры и пафосные узоры и шрифты.Точнее опишу в ТЗ, обсудим в сообщениях, а также рассмотрю ваши идеи, если будут)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужен редизайн автомобильной доски объявлений: - изменить цветовую гамму; - изменить шапку и футер; - логотип; - легкое изменение внешнего вида блоков; Работа не сложная, подробности в ПМ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Доброго времени суток. Нужен легкий и чистый дизайн (+верстка) для клона вот этого сайта http://monitoringminecraft.ru в двух экземплярах. Указывайте сроки и цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Мне необходимо разработать дизайн сайта для Автосервиса - кузовной ремонт. Необходимо отрисовать качественный лендинг, и еще одну страничку контента. Сроки довольно сжаты, результат нужен до конца недели.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн главной страницы + сделать красивое написание имени (вместо логотипа, шрифтом). Нравиться стиль, направление как на прикрепленном файле. Цветовое решение - "слоновая кость", также хочется увидеть всевозможные элементы как на примере, внизу изображения. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта для базы отдыха. Всего нужно сделать 2 страницы: 1 главную страницу и 1 типовую. Требуется высокое качество выполнения работ. Срок 6 дней, но если быстрее - то еще лучше.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад