Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать дизайн для одной страницы мобильного приложения с графиком (вертикально и горизонтально). 

Нужен человек с опытом работы в разработке мобильных приложений.

3 года назад
bibisstan
Роберт 
54 годаИспания
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
etilik
34 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$10
1 день
Очень понравилось работать с Максимом! Быстро отвечает на сообщения и на звонки. Быстро сделал задание и вносил правки в реальном времени. Все было сделано, так как я и хотел и сделал хороший дизайн для страницы мобильного приложения! Рекомендую этого исполнителя!
Отличный заказчик. Дал интересное задание, объяснил то, как он хочет видеть свое приложение. Очень быстро отвечал на все вопросы и своевременно оплатил заказ. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен небольшой дизайн для проекта (не с нуля, а некоторые элементы) - ТЗ скину. Приветствуется быстрая работа, свое видение и предложения по ТЗ.  В целом ... все )

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Для тех, кто готов приступить к работе сейчас. Главная и 6 внутренних страниц – только десктоп. В отклике пишите, пожалуйста, что готовы приступить, условия работы, примеры на яркие, светлые, современные дизайны, которые Вы делали – так мне ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $34

    Создать дизайн сайта, прототип имеется, примеры дизайна тоже есть. Нужна будет небольшая ретушь фотографий. Тема: Услуги психолога. Срок – до 12.12.2020. Бюджет – 2500руб. Приоритет отдается тем, кто работал с подобной темой. Просьба прикрепить свои работы. Подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно создать несколько проектов ADOBE XD для из уже готового PSD , пример во вложении .

    Закрыт
    3 года назад
  • $250

    Здравствуйте. Нам необходимо создать дизайн-макет для сайта - каталога для спецтехники (шерпы/вездеходы). Ищем профессионального UI/UX дизайнера.  К участию приглашаются все дизайнеры, у кого были похожие дизайн - проекты (транспорт/логистика/строительная техника/авто грузовые и легковые и подобное).  Других просьба не ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Есть файл JPG с нужным дизайном. Нужно на его основе создать макет для верстальщика. Плюс небольшие доработки. Дополнительная информация при запросе. Указывайте, пожалуйста, стоимость и сроки. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад