Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!Необходимо дизайн сайта для фото салона. Нужен современный, легко читаемый и стильный дизайн.Подробный бриф обсудим в переписке.Прошу предоставить ссылку на портфолио и контакты для связи (скайп или телеграм).

4 года назад
_misha_
Михаил 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
webkabanov
34 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$130
14 дней
Работаем второй раз, все сделано профессионально и в срок
Очень приятный заказчик, знает что ему нужно, быстро оплачивает, буду рад дальнейшему сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать задний фон для сайта в стиле[u] [b]пиксельного ретро-футуризма[/b][/u][b],[/b] минималистично без лишних деталей.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен специалист для обслуживания сайта. Нужно доработать главную страницу, добавить пару новых блоков, прорисованых  в дизайне. Сайт самописный, но написан правильно, разобраться несложно.  [url=http://www.vip-systems.com.ua/]http://www.vip-systems.com.ua/[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Есть готовый дизайн страницы. Нужно облагородить. Посмотреть что выбивается из общей концепции. Подправить, при необходимости, шрифты, тени, цвета и т.д. Пишите, пожалуйста, цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Проект сайта в прикрепленном файле. Нужно "оживить" с небольшими изменениями, сохранив стиль и дизайн, добавить форму обратной связи и отзывы клиентов. Картинки из свободных источников.  Подробности в переписке и по телефону. Жду предложений с ценой.

    Закрыт
    4 года назад
  • $65

    Есть прототип сайт сервисного центра, по ремонту Apple Необходимо сделать дизайн, который будет похож на [url=https://support.apple.com/]https://support.apple.com/[/url] - похожие шрифты, такие же блоки, только с нашей информацией. Все примечания есть во прототипе сайта. Делаем 2 версии - Десктоп и мобильную. Оплата ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сделать дизайн страницы с прогнозом и мобильную версию, при этом органично разместить рекламу, чтобы она привлекала внимание пользователя.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется создать или подобрать шаблон для сайта pershe.ua Сейчас шаблон для Woo - Frontend и переделан в каталог. Нужен чистый, легкий, адаптивный шаблон под чистый WP (без Woo) , включающий - главную, страницу услуг с картинкой или ...

    Закрыт
    4 года назад