Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать дизайн сайта (6 страниц):

1. Главная

2. Новости, правила, FAQ, пожелания и предложения, размещение рекламы

3. Список пользователей сайта

4. Личная страничка пользователя сайта

5. Страница подразделов

6. Страница полной новости

Требования:

Всесторонние шаблоны в DIV, оптимизированы под все браузеры (IE6-7,FF2-3,Opera,Safari). Шаблоны должны быть наполнены реальными данными для устранения поломки дизайна в момент работы живого сайта. На выходе имеем набор html файлов, картинок, стилей css, javascript файлов с применением jQuery (если они нужны). Пути к картинкам внутри html шаблонов должны быть относительными, а не абсолютными.

Дизайн должен быть не наляпистым. Ненужно использовать много графических элементов. Может быть похож на weblancer.net – минимум графики, но со вкусом. Важно чтоб странички быстро загружались, поэтому лишняя графика не нужна. Имеются зарисовки расположения блоков. Более подробное ТЗ после выбора исполнителя.

Работа ТОЛЬКО по безопасной сделке. Оплата через webmoney. Указываем цену и сроки.

Предложения приходящие в ЛС идут на удаление!

15 лет назад
Fibonachi
Дмитрий 
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
art-studio
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
15 лет назад
$250
7 дней
Хорошая работа! Были учтены все пожелания. Будем обращаться в будущем. Работа сдана без задержек, в указанный срок.
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется разработать дизайн сайта стоматологической клиники. у организации есть единый стиль разработки рекламной продукции, образцы и исходники будут высланы при подтверждения участия. УСЛОВИЯ: 1. при согласованиии желаемого гонорара я высылаю исходники для реализации варианта 2. вы выполняете набросок дизайна ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется: - Дизайн несложного сайта, схематичное расположение элементов дадим, примеры сайтов похожих: http://all-kasko точка ru/, http://www.best-insur точка ru - Минимум графики, картинок, но стильно - Кросс-браузерная верстка макета

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть JPG-набросок дизайна сайта. Необходимо аккуратно и грамотно реализовать его в формате PSD. Пока - одна страница. Далее потребуются ещё. В обращении указывайте, пожалуйста, цену и срок.

    Закрыт
    15 лет назад
  • 1)Есть рабочий сайт на shop-script, планирую переход на webasyst, нужен дизайн. 2)Так же нужна будет доработка какая-то (например sale_notes присваиваемый каждому товару, калькулятор в корзине расчет пачка/метр) и т.д.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн сайта по тематике офисная мебель,важные категории это офисные кресла,компьютерные столы,офисные стулья ,а вообще каталог продукции будет как на www.stulmarket.ru .К сожалению с финансами туго,так что дорого не предлагать.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Требуются качественные шаблоны для сателлитов (СДЛ): уникализированный дизайн, нарезка картинок, сверстанный html формат, максимально простой код, сделанный вручную. Тематика около транспортная. Потребность - 10 шт для первого этапа. Цена - 600-800 руб. за шт Подробности в приват.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад