Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужен дизайн сайта рехаба :) (помощь зависимым), тз как такового нет, есть пара сайтов подобных организаций из которых можно сделать что то для нас. цвета синий, голубой, серый, белый. Блоков порядка 5-7. ПРавок много не будет - есть понимание того, что нужно, но оно в то же время размыто слегка. По итогу, если есть опыт и навык - сработаемся) Впереди еще два проекта, поэтому жду ваших заявок)

год назад
m1ronoff
Роман 
29 летКазахстан
год в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
thefrest
29 летУкраина
3 года в сервисе
Был
19 минут назад
год назад
$200
5 дней
UAH
Нет слов - одни эмоции :) Тогда об эмоциях... Исключительно положительное впечатления от работы с Виталием, по моему это лучшее, что со мной происходило в рамках заказа услуг у фрилансеров, его присутствие в топах крайне обосновано, расскажу почему: 1) на начальном этапе Виталий полностью сориентировал относительно цен, условий и технических моментов 2) произошел затык с копирайтером, которого мы нашли и опять-таки Виталий спас ситуацию, найдя крутейшего специалиста. Помимо этого помог дальше сопроводить проект. 3) сам дизайн это вообще отдельно, задание было сделать дорого-богато и вуа-ля у нас красивый, современный и потрясающий дизайн. Даже правок не было, с ходу все было сделано супер. И в заключение скажу следующее в подтверждение своих слов: Если дизайн, то только у Виталия. Спасибо огромное за такой приятный опыт.
Роман потрясающий человек и великолепный заказчик ? Только положительные эмоции от сотрудничества, потому что Роман всегда на связи и на позитиве. Просто, понятно и круто объясняет , что хочет получить в итоге. Быстро нашли общий язык и пришли результату, который зашел всем. С оплатой так же все четко. Спасибо и буду действительно рад помочь еще! Рекомендую! ?? ?