Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн для сайта - каталога отелей, с возможностью просмотра всевозможной информации о конкретном отеле и последующего бронирования комнаты.

Количество страниц: 3 (макеты страниц в приложении)

* Главная страница - позволяет пользователю найти отели в каком-либо городе, возможно задав дополнительные условия для поиска(даты заезда/выезда, кол-во комнат/человек).

* Страница со списком отелей - позволяет просмотреть список найденных отелей с краткой информацией по каждому из них, отсортировать список и изменить условия поиска, добавив дополнительные условия или изменив существующие.

* Страница отеля - позволяет просмотреть полную информацию об отеле, о кол-ве и типах комнат, их цене и возможности забронировать комнату на определенный срок.

Каждая страница должна содержать элементы позволяющие сменить язык интерфейса и валюту, а также набор стандартных ссылок(Главная, Контакты, Условия использования, и т.п.)

Дизайн должен быть простым и светлым.

Нравится:

* общее впечатление от сайтов:

- http://www.people82.com/

- http://www.zendesk.com

* вид форм:

- https://www.offandaway.com/get-started

- https://99designs.com/launch#/brief/web-design

* вид списков элементов:

- http://www.directoryofhotels.com/mexico/hotels-mexico.asp

- http://www.travelwebster.com/

* страница с подробной информацией:

- http://ru.hotels.com/hotel/details.html?pa=1&pn=1&ps=1&reviewOrder=date_newest_first&roomno=1&departureDate=14-04-2011&destinationId=1644778&rooms[0].numberOfAdults=2&tab=description&arrivalDate=13-04-2011&hotelId=163076&validate=false#description

В приложении макеты каждой из трех страниц.

13 лет назад
garodenetsu
Александр 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
m0rte
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
13 лет назад
$150
5 дней
Александр выполнил работу в нужные сроки, без каких-либо проблем. Работа полностью отвечала нашим требованиям, несмотря на то, что многое было отдано на усмотрение Александра. Александр грамотен, приятен в общении; он нисколько не обманул наших ожиданий и даже в чем-то их превзошел. Спасибо!
Очень приятно было работать с Александром, хорошо объяснили что нужно сделать, поэтому работать было легко и приятно.