Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать дизайн сайта, если вы умеете делать дизайн такого порядка:

http://tzacom.ru

http://arkados.ru

http://kamazleasing.ru

Начинающих прошу не беспокоиться, мне нужно качество, буду смотреть портфолио.

Сперва создаем модульную сетку (пример во вложении), потом дизайним всё остальное.

Требования к дизайну: на выходе должен быть .psd с именованными _несведенными_ слоями, лежащими в группах (для удобной работы верстальщика). Крайне желательно, чтобы дизайнер понимал что такое "резина" и сумел объяснить верстаку как именно её "тянуть".

ПОСТоплата удобным для вас способом. Читайте отзывы обо мне.

Прилагаю ТЗ, отвечу на все вопросы. В заявке указывайте сроки и бюджет.

С выбранным исполнителем гарантированно будем работать и далее.

Update: бюджет до 10 000 рублей.

12 лет назад
wolfus
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Hishnik
Игорь 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$150
4 дня
Проект выполнен на самом высоком уровне, в соответствии с ТЗ. Буду сотрудничать с Игорем постоянно. Все быстро, оперативно и качественно. Игорь, спасибо! :)
Ответственный заказчик, предоставил хорошее ТЗ, по которому было приятно и понятно работать, не вмешивался в процесс работы. Приятно иметь дело. Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Создать дизайн дополнительного онлайн-сервиса в стиле уже имеющегося основного сайта. Доработать логотип сервиса, создать дизайн для 4 страниц сайта и выгружаемого отчета. Основная цель - красиво, логично и удобно для пользователей разместить функционал и текстовые ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $400

    Ищется толковый дизайнер для удалённой работы для создания макетов сайтов (Photoshop,PSD). Месячная ЗП от 300 ориентировочно до 400 у.е. Возраст, пол, образование, страна/город - всё это значения не имеет. Для начала тестовый период с ежедневной оплатой. Если уровень работ ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Современный, стильный и интересный дизайн, удобный и понятный для посетителя. Особое внимание - проработке цветовой гаммы, шрифтам и их размерам, прорисовке графики. Сайт должен заинтересовывать и продавать. Объем - 10 страниц, включая главную.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $180

    Необходимо нарисовать дизайн главной страницы и страницы каталога (карточка товара). Все подробности в приложенном ТЗ. Бюджет 180$ Предоплата 50% Интересует сотрудничество в будущем над подобными и более дорогими проектами.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Сколько будет стоить перерисовать дизайн данного шаблона для oscommers или virtuemart http://livedemo00.template-help.com/osc_36779/. Нужно чтобы в итоге получился готовый шаблон. Цена, сроки?

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн и шаблон для джумла 1.5 тематика - Косметика для профессионалов должен быть минималистичен, стильный, выглядеть дорого. фирменные цвета CMYK: 15,82,99,58 и 6,10,22,0 ( возможна небольшая корректировка оттенков перед началом выполнения) предусмотреть языки - англ, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется 25 макетов *.psd, нарисованных с разрешением 1920 px. Необходимо перерисовать их в 1000 с сохранением общей концепции дизайна и структуры. Время выполнения очень ограничено. В заявках прошу указывать сроки и стоимость.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Нужен качественный и удобный дизайн для трёх страниц: главной, отдельного документа и интегрированного форума. Основное требование – дизайн должен не отвлекать внимание, а помогать сосредоточиться на содержимом. Подробности и описание желаемого результата — в приложенном ...

    Закрыт
    12 лет назад