Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать дизайн, фирма занимается прокатом лимузинов и кабриолета. По сути промо страничка с текстом на главной и контактными телефонами, и одним разделом "фотогалерея". Нужен красивый и стильный дизайн. По срокам 3-4 дня. Оплата по факту через вебмани на рублевый кошелек.

11 лет назад
Lukas86
Азамат 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
tanja-web
Татьяна 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
11 лет назад
$100
4 дня
Работа выполненна качественно и в срок. Макет согласован (концепция) с первого раза, с учетом того что не было ясного ТЗ по цветам и прочим элементам, все давалось на усмотрение дизайнера. Рекомендую Татьяну как отличного веб дизайнера! Спасибо!
Доброжелательный заказчик, дает обоснованные просьбы о поправках. Оплата выполнена согласно договоренности в срок. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется профессиональный Web дизайнер. Ниша: уроки, тренинги, коучинги по 3D-визуализации Работодатель: Школа 3DMaxKurs Требования к кандидату: + опыт работы обязателен + портфолио, где представлены примеры работ + желание работать на результат Условия работы: + обговаривается индивидуально, можно работать по ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Необходимо сделать новый дизайн сайта expertpost.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО - сохранение основных цветов и логотипа - название рубрик Необходимо -сделать новый вид сайта -расположение блоков и виды полных новостей и кратких отдаю на ваше усмотрение если что то будем перемещать по нужности работа серьезная.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $141

    Добрый вечер. Нужен красивый не перегруженный графикой дизайн интернет-магазина + верстка. Тематика Зоотовары. Движок webasyst. Бюджет за все 4500 рублей. Опллата либо переводом через ""золотую корону", либо яндекс-деньгами.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Есть некоторый сайт там размещаются кафе и рестораны с доставкой. на данный момент на главной они размещены так: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130920/2MZSYg4b.jpg после выбора города они отображаются в таком виде http://s2.ipicture.ru/uploads/20130920/EqYwGLW1.jpg ----------------------------- Необходимо разработать новый дизайн (для вышеуказанных страниц). Основной момент нужно добавить фильтры включающие ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Доброго времени суток! Собственно нужен лого для сайта( в ЛС УРЛ) Работа не сложная, необходимо отредактировать текст в картинке. Спасибо, жду предложений

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для страницы с визитками http://dozd.miresume.ru/polygraphy/businesscards.html представляющей варианты изготовления визиток типографией нужно нарисовать что-то, красиво представляющее продукцию типографии

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется внести ряд корректировок в макет страницы: 1. Упростить блок центральных кнопок, 2. Заменить баннеры, 3. Добавить ссылки "поделиться" на основные соцсети, 4. Изменить содержание футера. 5. Возможно, некоторые прочие мелкие корректировки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад