Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать дизайн личного кабинета.

По структуре будет такой же, как и данный кабинет

kabinet-dostupniy-million . ru

(данные для входа

[email protected]

123123123)

В дальнейшем нужен будет дизайн 2х лендингов и если все будет хорошо, то постоянное сотрудничество (подобные проекты раз в 1-2 мес.)

В приложении сайты на которые ориентируемся по уровню дизайна.

Мне не нужен индивидуальный дизайн, вы можете брать и перерабатывать шаблоны, главное, чтобы на выходе получался гармоничный дизайн,  похожий по уровню на сайты в приложенном доке.

Жду ваши предложения. В ответе прошу указать

1) Стоимость и срок дизайна кабинета

2) Стоимость страницы лендинга (по структуре лендинге как в примерах) и внутр. страниц

8 лет назад
shlkovitza
Татьяна 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $25

    http://kidhouse.com.ua/ [b]1.[/b] http://prntscr.com/bds90z - придумать что-то с этим белым фоном, хотелось арт-цветы, по типу: http://previews.123rf.com/images/naddya/naddya1404/naddya140400005/27333242-Black-silhouette-of-flowers-Vector-illustration--Stock-Photo.jpg http://st.depositphotos.com/1341440/2828/v/950/depositphotos_28281755-Black-silhouette-of-flowers-vector.jpg В идеале должно выглядеть стильно, а не ванильно. [b]2.[/b] http://prntscr.com/bdscwu придумать что-то с этим блоком, идей нет, надеемся на вас. Баннеры должны быть веселее и ярче. [b]3.[/b] http://prntscr.com/bdsdbw ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!  Необходимо сделать дизайн страниц сайта:  1 страница: [url=https://clck.ru/9wxB9]clck.ru/9wxB9[/url] , дизайн только центрально блока страниц. Как пример: [url=https://yadi.sk/i/caa5Ubu1fwjQH]yadi.sk/i/caa5Ubu1fwjQH[/url] (есть PSD)  2 страница: [url=https://clck.ru/9wxBF]clck.ru/9wxBF[/url] , как пример: [url=https://yadi.sk/i/CLwEvnSUsM9RJ]yadi.sk/i/CLwEvnSUsM9RJ[/url]   Дизайн под разрешение как на сайте: [url=https://clck.ru/9wxB9]clck.ru/9wxB9[/url]   Оплата на карту, от вас стоимость и четкий срок.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно создать , лейндинг в области косметологии . Готова рассмотреть интересные варианты , и стоимость .

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача сделать несколько макетов для уже готового сайта, в той же стилистике. 1. Один блок для главной страницы 2. 2 Внутренних страницы Прототипы прилагаются. Нужен креативный дизайнер, ключевой слово именно креативный, а не "клепающий" одно и то же ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад