Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, Серафима!

Это Алексей Сычев из Новосибирска. Вы делали для меня дизайн сайта: www.mobiba.ru.

Еще вот этот заказ Вы для меня делали: http://www.ipsc-54.ru/

У меня есть новый заказ на сайт для юридической фирмы по защите интеллектуальной собственности. Это тоже моя фирма. Пришлось за прошедшие годы много заниматься защитой своих патентов и товарных знаков. Решил, что и другим изобретателям и компаниям нужна эта услуга по защите их прав от тех, кто незаконно копирует проекты.

Чтобы Вам было проще, мы уже предварительно собрали на черновике набор кнопок, которые потребуются в будущем сайте. На дизайн не смотрите, можете переделывать как угодно, какая Вам придумается своя идея. Вот этот черновик.

http://azis.ooo/version1/

Мы хотим, чтобы из нашей юридической фирмы "АЗИС" (Агентство по Защите Интеллектуальной Собственности) получилась со временем респектабельная фирма. Услуги свои хотим предлагать в том числе иностранных компаниям, чьи права нарушаются. Поэтому нужен матерый, респектабельный дизайн. Чтобы дизайн сайта показывал, что это серьезная компания.

Надеюсь, не откажете. Так как не знаю никого талантливее Вас в этом деле.

С уважением,

Алексей Сычев.

5 лет назад
strelok54
Иван 
55 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
22 дня назад
5 лет назад
$1000
14 дней
WMZ
Только что имел удовольствие завершить с нашей уважаемой Серафимой очередной контракт. Захваливать ее не имеет смысла. Кто ее знает, работают только с ней. Потому, что не надо ничего по два раза объяснять, потому, что она всегда умеет превзойти ожидания. Таких бы специалистов во всех областях науки и техники, чтобы дела делались спокойно и качественно.
Спасибо за теплые слова в мой адрес:))) Не зазнаюсь. Буду работать дальше на благо человечества. Благодарю за интересный заказ и за приятное общение. Надеюсь, что еще поработаем. Берегите себя. Здоровья и всяческих благ.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать лендинг компании с учетом корпоративного лого. Детали в атаче. В процессе работы можем уточнить тексты и бриф, но не существенно. Существенные доработки оговорим отдельно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • $45

    ————— Электропростыня POVENA от производителя комфортный сон и отличное настроение утром Фото вроде этого [url=https://yandex.ru/images/search?pos=19&img_url=https://xn--80avgx.net/wp-content/uploads/2018/08/Znachenie-snov-s-16-na-17-avgusta-chto-znachat-sny-segodnya.jpeg&text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82&rpt=simage]https://yandex.ru/images/search?pos=19&img_url=https%3A%2F%2Fxn--80avgx.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F08%2FZnachenie-snov-s-16-na-17-avgusta-chto-znachat-sny-segodnya.jpeg&text=девушка%20спит&rpt=simage[/url] Бесплатная доставка по Москве и СПБ Защита от возгорания и излучения Можно стирать в машинке Легко крепится  фото товара  [url=https://xafareast.en.alibaba.com/product/60791382567-806736416/Auto_Switch_off_220V_Winter_Use_Electric_Under_Blanket_150_80cm.html]https://xafareast.en.alibaba.com/product/60791382567-806736416/Auto_Switch_off_220V_Winter_Use_Electric_Under_Blanket_150_80cm.html[/url] на ручку добавить лого ————————— два товара один слева другой справа. Характеристики справа ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн школы английского языка  Просьба писать ваши цены (хотя б ориентировочные) Необходимо сделать дизайн главной страницы и нескольких внутренних: Главная  Страницы курсов (6 курсов) Страница FAQ Страница отзывов  Блоговая страница (главная и шаблон внутренних) Страница про метод Каллана Контакты  Пробный урок Страница про учителей

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо создать дизайн интернет-магазина "Товары для животных". Пока только для обычных компьютеров, впоследствии и для мобильных. Примерное ТЗ я прикрепил. Некоторые стили и логотип, которые мы обычно используем, прикрепил. Есть файлы в формате CorelDraw, но здесь их не прикрепить.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте!  Требуется разработать дизайн для интернет магазина. Порядка 10 однотипных страниц.  От Вас портфолио, сроки на главную и на внутренние. Писать в личку на сайте . Прототип и ТЗ в прикрепленных файлах.   Оплата строго по факту, или 30% предоплата после ...

    Закрыт
    5 лет назад