Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн либо с адаптивной версткой, либо отдельно две версии, мобильная и десктопная. Есть логотип, вывеска, баннер наружки (см.вложение), дизайн нужен под сформировавшийся стиль.

меню:

заголовок

онлайн-запись

акции

услуги

контакты

заголовок - логотип, название.

онлайн-запись - кнопка, на мобильном открывает новую страницу, на десктопе - раскрывается меню онлайн-записи (его делать не надо, оно готово)

акции - 2-3 баннера с текущими акциями разного формата для мобильной и декстопной версии, либо картинки одинаковые, расположение текста разное.

услуги - 3 подраздела: автомойка, шиномонтаж, кафе. Автомойка - список услуг с ценами, на некоторых при наведении всплывающее описание, для мобильной версии нужно какое-то другое решение. Шиномонтаж - список услуг с ценами. Кафе - небольшой текстовый заголовок и 2-3 фотографии кафе.

контакты - в идеале, нужна гифка с анимированной схемой проезда для декстопной версии и кнопка "открыть маршрут в картах" - для мобильного (понимаю, что это больше к кодингу вопрос, но в дизайне предусмотреть над)

Дизайн минималистичный, сайт нужен быстрый, не перегруженный.

В идеале ищу решение под ключ - дизайн, верстка (под обе платформы), кодинг. ЦМСка не нужна, новостей как таковых на сайте нет, обновление контента через замену баннеров. В предложениях указывайте, что именно предлагаете.

7 лет назад
Bust_Ed
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
socialist
Артем 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
54 отзыва(-3)
7 лет назад
$250
7 дней
Качественно и быстро. Абсолютно понимание того, что нужно заказчику. Идеальная реализация. Всегда на связи, не динамит, сроки выдерживает и еще он умеет работать с ТЗ вида: "Эм, ну мне тут такую штучку надо сделать, ну вот я там где-то видел, но че-т не могу сайт найти, ну ты понял, о чем я?". Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
С Алексеем работалось очень легко: всегда на связи, знаком с технологиями и очень приятный в общении человек. Только положительные впечатления!
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Нужен сайт для дизайнера интерьеров. Не сложный, ясный и понятный. Имеется логотип, есть тексты от автора и представление как он должен выглядеть. Есть примеры сайтов, которые нравятся, но копипастить совесть не позволяет. Примеры: ввв.miginsite(точка)com ввв.intererdizain(точка)ru ввв.studio-o(точка)ru Бюджет не большой, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Зачем мы делаем редизайн - в первую очередь чтобы изменить восприятие компании потенциальными заказчиками. На текущий момент, сайт воспринимается как интернет-магазин с элементами интересного чтива ( 90% статей по тематике наши оригинальные), но сейчас мы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть задача сделать лендинг. Тема - строительство домов. Бюджет - 7 000 т.р. Есть прототип. Проект по реализации не простой, поэтому необходима подготовка и опыт работы. Более подробно обсудим после просмотра портфолио. Для заявки скидывайте своё порфтолио лендингов

    Закрыт
    7 лет назад
  • p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} Полностью обновить сайт, логотип, фирменный стиль, знаков визуальной коммуникации  для компании которая производит и продает косметику.  www.agracosmetics.comp.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тематика: Массаж, доска объявлений. Есть четкая структура и понятие того что хочется получить на выходе. Что касается графики: максимально отобразить три вещи -  природа (здоровье) + романтика + релакс (расслабление и т. д.) Цветовая гамма должна соответствовать тематике, ...

    Закрыт
    7 лет назад