Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

www.loveizh.ru

Сайт должен вызывать доверие и симпатию пользователей. Оформить сайт нужно в серо-голубой гамме. Возможна стилизация под рисунок простым карандашом. Также в оформлении необходимо обыграть тему loveizh – love is, дабы название сайта не казалось местечковым. Возможно размещение опроса «Что такое любовь?» продолжите фразу.

По большому счету сайт должен работать вокруг одной главной странице, на которой главным элементом должно являться поле для регистрации. Тем не менее, вкладки должны присутствовать, но нести они должны лишь информационную функцию.

Сайт должен содержать следующие вкладки:

1) Главная страница

2) Правила быстрых свиданий (Что это? Как это работает?)

3) Расписание вечеринок

4) Галерея

5) Отзывы

6) Партнеры

На главной странице сверху должно располагаться окно с меняющимися картинками, вызывающими импульс. Окно должно быть узким и длинным. Ниже должен быть расположен побуждающий текст, а еще ниже алгоритм работы.

Далее располагается форма для регистрации.

Форма регистрации включает в себя следующие поля:

1) Пол

2) дату рождения - только выпадающим списком

3) Предпочтительный возраст для знакомства, по категориям (необходимо проставить галочки напротив подходящего возраста). Возможно многократное проставление отметок.

Возрастные группы: 18-24, 25-30, 31-35, 36-40, 41-45, 46-50.

4) Сотовый телефон (обязательна пометка, что мы обязуемся не передавать телефонный номер третьим лицам и не использовать для рассылки рекламных сообщений)

5) Имя

6) Любимый напиток (выпадающим списком) + возможность указать свой

7) предпочтительный день недели - чек боксы и время "от" и "до"

8) поле для введения подтверждающего кода (код высылается на телефон и обязателен для регистрации. Если это возможно то хорошо сделать номер телефона логином, а подтверждающий код – паролем)

Также на главной странице можно разместить рекламные баннеры партнеров, опросы и счетчик зарегистрированных пользователей.

Подробнее в пм.

13 лет назад
seodes
Юрий 
42 годаОАЭ
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
studioprojectx
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$105
1 день