Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, Мария, предлагаю Вам принять участие в нашем проекте в качестве дизайнера. за основу, как структура, взять https://www.airbnb.ru/

лого https://yadi.sk/d/IWge_f1HiPkxZ

9 лет назад
nikvolant
Алексей 
46 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
9 лет назад
$2000
21 день
Мария Мирошина - специалист высочайшего уровня, безусловно - профессионал. Все, что написано в профиле данного исполнителя - правда, начиная с того, что вы получите при сотрудничестве и заканчивая условиями взаимодействия. Все что вам нужно сделать при сотрудничестве с данным специалистом - всецело довериться и отдаться. Полученный результат - это взрослая, серьезная работа в виде проработки юзабилити и дизайна нашего ресурса. Сугубо мое имхо - в рамках данного ресурса сложно отыскать работу такого же уровня. Благодарю за сотрудничество, Мария, и желаю новых побед. С уважением, А.
Работа с Алексеем - редко достижимая на фрилансе комбинация из уважительного и корректного общения, профессионализма заказчика, достойной оплаты и стремления сделать свой продукт максимально современным и эффективным. Очень надеюсь, что и в дальнейшей работе над продуктом, Алексей будет иметь дело только с профессиональными и инициативными сотрудниками. Всячески рекомендую к сотрудничеству, как в высшей степени позитивного и профессионального заказчика.