Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Название проекта: Детский дом-интернат для детей с ограниченными возможностями №28 ДСЗН г. Москвы.

Домен: http://ddi28.ru/

Тип проекта: Информационный портал.

Направление деятельности проекта: Детский дом. Государственное бюджетное учреждение.

Общее описание проекта: Сайт ДДИ №28 в данный момент является заурядным, непрофессиональным социальным проектом. Отличительные особенности ресурса – его активная поддержка и наполнение текстографическими материалами (контентом) силами сотрудников и волонтеров.

Необходимо разработать новый дизайн для проекта, простой, но современный и привлекательный. Основной упор в проекте должен быть сделан на контент и его правильную визуализацию и подачу. Функционал на проекте будет, но несложный (стандартный + социальные сервисы + платежные системы).

Ресурс должен быть простым для восприятия, рассчитанным на любые социальные группы и слои.

Основные задачи, которые будут решаться данным ресурсом – освещение острых социальных вопросов, проблем и трудностей, с которыми сталкивается ДДИ, освещение деятельности администрации ДДИ по улучшению жизни воспитанников, «монетарные» задачи – сбор пожертвований в пользу конкретных воспитанников и в целом на нужды ДДИ. Иными словами, для посетителя данный проект будет позиционироваться как локальное тематическое электронное СМИ с возможностью оказать содействие и посильную помощь.

Функционал проекта можно условно разделить на две категории – коммуникативный (социальные сервисы) и «монетарный».

Коммуникативный функционал – разделы (форум, доска, etc.) и интеграция модулей различных соц.сетей и сервисов (социальный плагин Вконтакте, прочие, с возможностью трансляции ссылок на личные страницы и комментирования)

«Монетарный» функционал – информационные страницы, формы «Хочу помочь!», интеграция модулей платежных систем с размещением призывов о финансовой поддержке и помощи.

Общие пожелания по проекту:

· Современность, WEB 2.0. Это основное требование. Дизайн должен быть современным. Например: http://www.detmir.ru/ - современный дизайн, красивые и минималистичные кнопочки, пиктограммы, плашки, облака, черты и линии, скругленные углы. Грамотно подобраны шрифты, кегли. Или, в противовес - http://www.zolotaya-ribka.ru/ - ужасное оформление, шаблонные уродские/стыренные кнопки, нечитаемые тексты и заголовки, полностью статичный макет, невыразительная подача информации. Ужас.

· Максимальная функциональность ресурса.

· Легкость, удобство использования ресурса.

· Блочность информационной структуры.

· Наличие подключенных платежных систем (с указанием об этом на главной странице).

· Графика на проекте должна быть оптимизирована под некачественное соединение (ADSL и GPRS-модемы). Страницы – с минимальным весом. При этом сама графика должна быть качественной, без артефактов, с четкими границами и линиями. Приоритетна фотореалистичная графика.

· Общая цветовая гамма – светлая, с использованием 2-3 ярких цветов, стимулирующая к покупке. За ориентир можно взять цветовые решения baby.ru/detmir.ru

· Структурированная подача информации, равномерное распределение с цветовым/графическим акцентированием.

· Обилие пиктограмм/иконок/пиксел-арт.

· Все элементы – пропорциональные, аккуратные.

Этапы/срок выполнения:

· Главная страница, скетч – до 5 дней.

· Доработка ГС – до 3 дней.

· Разработка всех прочих макетов – до до 10 дней.

· Доработка макетов – до 4 дней

Общий срок: не более 22 дней.

Бюджет:

1. Вариант 1. Полная оплата. Сумма – порядка 400 у.е. за все про все, с учетом векторизации текущего логотипа.

2. Вариант 2. Спонсорский. «Символическое» вознаграждение и размещение страницы исполнителя в блоке «Спонсоров/друзей/волонтеров». Т.е. проект «для портфолио». Довод в пользу этого пункта - сайт будет продвигаться различными способами. Да и вообще, основная часть задействованных специалистов действует бескорыстно.

Комментарии к тендеру:

· Возможные вопросы по «терминологии» в ТЗ готов обсудить и объяснить в скайпе.

· В заявке указывайте:

1. Контактные данные – скайп, почта, телефон для экстренной связи.

2. Похожие Ваши проекты. Лучшие Ваши проекты. Предложения по «донору», т.е. похожие проекты в интернете, с которых можно было бы позаимствовать некоторые идеи.

3. Комментарии, вопросы, пожелания по тендеру.

4. Предоплата невозможна.

5. Более детальное ТЗ отправляю после ознакомления с кандидатами.

13 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
AdamB
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$10
5 дней
toooto
34 годаБеларусь
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$500
22 дня
Рекомендую всем, кому нужен организованный, талантливый дизайнер. К работе относится по-деловому, ответственно. Учтены пожелания, возникшие по ходу работы. Задание было выполнено ОТЛИЧНО и в срок.
Только положительные впечатления от сотрудничества. Интересный проект, четкое тз, своевременная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $500

    Название проекта: разрабатывается. Домен: разрабатывается. Тип проекта: Корпоративный сайт. Направление деятельности проекта: Коммерческая фирма. Перевозки, логистика, растаможивание, сборные грузы и проч. Общее описание проекта: Для компании *** необходимо разработать дополнительный сайт. Новый сайт будет формально относиться ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется разработать несложный дизайн, сверстать и натянуть на джумлу. Так же требуется разработка флеш ролика на главную страницу. Пишите срок и цену. Связь на сайте либо ICQ 58158937. Отвечу всем кандидатам, в порядке очередности.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть старый старый сайт(http://allsydney.com/) По неопытности доверяли кому ни попади копаться внутрях сайта. Сейчас на второй странице поплыло верхнее меню. Требуется подправить, как минимум, меню. Цену и сроки назовите сами. Если вы человек опытный в таких делах, то предложите сами, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен дизайн для интернет-магазина необычных подарков Дардаркин.рф, и верстка шаблона для shop-script. ТЗ в приложении. Портфолио с дизайном магазинов обязательно. Наличие отзывов обязательно. В заявке цена и срок обязательно.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Нужно предожить общую концепцию, затем используя эту общую концепцию сделать дизайн таких основных страниц, как: - главная (навигация по сайту, навигация по товарам, блоки контентной информации, ...) - список страниц контента (есть несколько типов - решения, новости, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо сделать дизайн главной страницы сайта и немного видоизменить его для внутренней страницы. Порезать готовый шаблон. Дизайн должен быть в светлых тонах, желательно, в зеленых-салатовых или синих-голубых. Оставляйте свои предложения (сроки и стоимость). Заявки без стоимости работы ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть магазин ( в стадии наполнения ) нужна шапка для него стоит стандартная то что есть сейчас вот - http://mircomforta-k.in.ua/ магазин будет заниматься продажей кондиционеров и климатического оборудования шапка нужна в данной тематике левая часть - контакты ( дам ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Тема магазина - различный инструментарий (ПО и прочее) для iPhone/iPod Сайт построен на базе CMS Joomla! Имеется готовый шаблон, необходимо адаптировать его под направленность магазина. Также имеется полная структура сайта. Срок выполнения: 3 дня Оплата возможна как через электронные платежи, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $150

    Сайт-блог об iPhone, iPod. Требуется адаптировать имеющийся шаблон главной страницы к тематике. Срок исполнения: 3 дня Оплата возможна как электронными платежами, так и безопасной сделкой.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад