Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Необходимо разработать дизайн сайта для охранного предприятия.

Основной упор сайта должен быть сделан на желающих установить охранную сигнализацию (в т.ч. видеонаблюдение, пож. сигнализацию и т.д.).

Дизайн должен быть спокойным, создавать уверенность надежности, простоты услуг.

Фирменные цвета - черный, оранжевый. Логотип предоставлю исполнителям.

Сайт, который нравится: http://spb.delta.ru/

Работа над дизайном будет построена следующим образом:

1. На главную страницу и страницу "о компании" будет выбрано 2 исполнителя (каждому предоплата 50%). Бюджет для каждого исполнителя 90$. Подача должна быть до 7 апреля (включительно, но будет неплохо если раньше).

2. После берется небольшой таймаут (3-4 дня) для выбора дизайна.

3. После выбора дизайна происходит его доработка по правкам (если они имеются, о количестве правок индивидуально с исполнителями). Исполнитель, чей дизайн не прошел получает финальную 50% оплату + отзыв. Исполнитель, чей дизайн прошёл получает финальную 50% оплату после внесения правок.

4. После того, когда дизайн главной страницы и "о компании" закончен, Исполнителю необходимо отрисовать следующие страницы (8 стр):

- лицензии

- новости (блог категории)

- подробная страница новости

- фотогалерея (блог категории)

- страница категории фотогалереи

- услуги (блог категории)

- подробная страница услуги

- контакты

Стоимоть 1 страницы 15$, соответсвенно за данную работу 120$

Исполнитель получает 50% предоплату.

Срок реализации: 4 дня.

5. Доработки, согласование, финальная оплата 50% и отзыв.

Оплата будет производится WebMoney. Для каждой страницы есть прототипы. Исполнителям ссылку на действующий сайт.

Если есть работы в данной тематике, можно прикрепить ссылки на портфолио на веблансе, но это не является основным критерием отбора исполнителей.

10 лет назад
meiv
Иван 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Frambuas
Елена 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
11 часов назад
10 лет назад
$250
8 дней
Очень понравилось работать с Еленой. Все сроки выдержаны. Во время работы проникается в проект и делает его с умом, а не на быструю руку. Нацелена на результат. Всегда оперативно отвечает на сообщения. 5+. Рекомендую!
Впечатления от работы с Иваном только положительные. Четкая постановка задачи, быстрая оплата, во всех отношениях приятное общение.
TOPSECRET
Вадим 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$90
2 дня
Только положительные впечатления от сотрудничества! Все по брифу. Сроки выдержаны, даже сделано немного раньше, без потерь качества. Всегда на связи, очень быстро выполнил корректировки. Всем рекомендую!
Доволен работой с Иваном, приятный в общении человек, всегда на связи, конкретная постановка задачи. С оплатой все очень быстро и без задержек. Отличный заказчик, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать карту наподобие такой http://oceanplaza.com.ua/c/plan/ для вставки в CMS Joomla Есть планы этажей - нужно сделать их в подобном дизайне и зашить туда возможность вставки магазинов (через xml файлы или как-то иначе, вам виднее). Потом ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    1. Лендинг - надувные бессейны 2. Лендинг - система GPS мониторинга Подробное ТЗ будет выслано на почту

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Есть сайт с контентом и стандартным шаблоном. Нужно установить шаблон - http://ja-obelisk.demo.joomlart.com/index.php/en/ Некоторые модули можно будет отключить, не критично наличие их всех. Главное поставить шаблон и настроить если нужно корректный вывод записей под новый шаблон, быстро и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $18

    2 шапки для сайтов размера: ширина 1600пкс, высота 200пкс. Пример и описание скину в личку Шапки для сайтов интернет магазина с указанием контактов, названия и тематической картинки. 1. Интернет магазин трикотажа 2. Интернет магазин плюшевых мишек

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • картинка http://s003.radikal.ru/i204/1404/ba/f6376cbeb794.png суть задачи. На сайте будет поиск адвоката по карте. Есть исходник AI с картой Германии и отдельно каждой области. В исходнике все 1 цветом, мне нужно два варианта цвета( второй цвет темносерый, будет выводиться при наведении курсора ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать классный дизайн для страницы женского тренинга http://udilova.justclick.ru/consult Примеры: udilova.justclick.ru/mfw2 4womansecrets.ru/ http://shop.deyneko.com.ua/karma2.php В комментариях напишите: 1. Цена 2. Сколько дней у вас займет 3. 2-3 ссылки на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Привет Всем требуется обновить дизайн сайта, чего-то сверхестественного делать не нужно. Нужно навести порядок, чтобы посетители были рады обновленному дизайну и продолжали оставаться с нашим сайтом. Не надо предлагать цены по 100 долларов. Просто посмотрите проект ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад