Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт представляет собой математический тренажер для школьников младшего и среднего возраста.

Набор заданий по официальной программе плюс математические головоломки, веселые задачи, ребусы и т.п.

Основная задача сделать нешаблонный, нестрогий дизайн.Чтобы было понятно, что здесь не будет скучной математики, чтобы дизайн цеплял пользователя, хотелось его рассматривать и не уходить с сайта. Возможно вариант мультяшный или аниме. Но нужен не сюсюкающий детский, а интересный и классный. И без всяких тетрадок в клеточку.

Требуется оформление главной страницы, типовой, личного кабинета пользователя и еще двух специфических страничек.

Из готовых материалов есть логотип

12 лет назад
bogdarik
Марина 
52 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
milk-nuts
Алексей 
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 дня назад
12 лет назад
$250
10 дней
С Алексеем было исключительно приятно работать. С удовольствием поставила бы 15 баллов. Требуемая задача была понята великолепно, даже несмотря на то, что первоначально было выслано неполное ТЗ (по моей ошибке). Работа была сделана в три раза быстрее заявленного им срока. Все исправления вносились молниеносно. Была предложена масса идей, куча советов, некоторые исправления и улучшения Алексей вносил по собственной инициативе. Еще Алексея отличает очень приятное чувство юмора, что в данной работе оказалось очень важно. С большим удовольствием рекомендую данного исполнителя. Обязательно буду обращаться еще.
Было легко и интересно работать над Вашим проектом. Приятное общение, понимание нюансов и технических деталей, быстрые ответы и заинтересованность в конечном результате, и, наконец, своевременная оплата делает вас поистине выдающимся и редким Заказчиком. Удачи с этим проектом, и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем :)
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется разработать оригинальный дизайн промо-страницы (welcome page) для FaceBook. Основные требования: - Крупные и яркие элементы дизайна - Приятная цветовая гамма - Продуманная композиция Примеры промо-страниц: http://www.facebook.com/bevelloboutique/app_201143516562748 и http://www.facebook.com/weeworld/app_4949752878 ТЗ - во вложенном файле.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сделать дизайн главной страницы для сайта-лендинга. Тематика будущего лендинга – юридические услуги. Подробное Т.З. находится в прикрепленном к проекту файле. По предоплате не работаю (только если мы уже работали ранее)! Просьба, сразу указывать стоимость ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн сайта. Очень нравится как образец вот такой вариант http://wis-art.com/portfolio/web-razrabotka/sayt-kompanii-green-systems.html Желательно в таком же стиле. Также рассмотрю варианты "сайт под ключ" по цене до 200 у.е.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужна доработка дизайна некоторых элементов сайта (переделать кнопки, поиск, немного переделать шапку и тд.). Работа срочная.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Добрый день, Веблансеры компания занимается продажей ингредиентов для производства мягкого мороженого, сиропов, коктейлей. наименование компании "Восток" возможные варианты, мысли - иллюстрация кофейней, мороженных в старом стиле, обязательно четко выделенный телефон в шапке сайта, подвале, возможность отправки заявки ...

    Закрыт
    12 лет назад