Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно разработать дизайн крупного медицинского портала (psd-макеты).

Дизайн включает в себя главную страницу+9 внутренних.

Есть подробные макеты всех необходимых страниц. Элементы были просто скопированы с других сайтов. Дизайн должен включать все элементы, что есть на макете. Смотреться должен так же ярко и красочно, шрифты красивые и легкочитаемые.

Макеты прикрепляю к заказу. 

Если в вкратце - нужно нарисовать очень похоже, но немного по-другому, чтобы не было претензий от других сайтов за копирование элементов.

Если нужна более подробная информация - в личных сообщениях на все отвечу.

8 лет назад
gavin
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
netekspert
Александр 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 дней назад
8 лет назад
$350
14 дней
Спасибо за отличный дизайн для сайта! Получил именно то, что хотел. Все нюансы Александр охотно исправляет. Буду обращаться еще!
Серьезный человек и ответственный заказчик! Приятно работать с такими людьми, как Дмитрий!
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть сервис: Movieshed. Watch your favorite new movies and TV show for free! Страничка выглядит как в аттаче. Сюда попадает пользователь с нашего лендинга. Нам нужно сделать 3 красивых разноплановых лендинга, которые подогреют юзера, чтобы он знал что ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Всем привет !  нужно сделать красивый дизайн интернет-магазина основной сайт компании здесь http://tsorel.ru данный сайт информационный в интернет магазине предполагается продажа данного товара. Принципе не чего тяжёлого нету. Есть даже сайты на который немного можно ориентироваться http://www.unicontent-studio.ru/portfolio/internet-shop/. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • жду ваши сроки, цены и предложения по используемым движкам:) (платным и бесплатным). Также можете кидать ссылки на прототипы (можем использовать прототип, если понравится :)

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый вечер! Необходимо сделать дизайн сайта про БАДы. Разработаны подробные макеты 4-х страниц. Основная задача - проработать цвета, шрифты, отступы и др. визуальные элементы. Если конкретнее: 1. Оформление всех элементов: нумерованный список, маркированный список, цитаты, подзаголовки h1-h6, оформление картинок, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется специалист с уверенными знаниями html,css,javascript для создания адаптивного дизайна. Требуется на основе десктоп версии интернет магазина создать адаптивный дизайн под самые популярные моб устройства, в первую очередь Apple и для всех остальных Android устройств. В данный ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $4

    Сейчас стоит задача перевести этикетку на Немецкий в файле находиться немецкий перевод+оригинал текста и сама этикетка фаил ЕСП этикетки скину уже дизайнеру с которым договоримся.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Требуется дизайн медицинского сайта. Главная на 2 экрана, страница раздела и внутренняя страница статей. Срок - 2 дня. Оплата 3500 руб. Webmoney. Кандидат получит ТЗ. Отписывайтесь в теме, указывайте ссылку на свое портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Привет друзья!  Нужен Lp. Продающий.  Тз есть, что-то вроде прототипа тоже есть - вышлю исполнителю.  Бюджет в рамках 200$, можно увеличить если обоснуете. И просьба, не пишите заготовками, как роботы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    надо внести корректировки на сайте установленном на Joomla, подправить поисковик на отели, при открытии смещается в сторону, слишком большой размер. настроить Google Adwords. обязательно присылайте примеры работ для просмотра.

    Закрыт
    8 лет назад