Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн сайта такого формата:

С виду это обычный лендинг пейдж, но с главной можно уйти на три другие страницы (саблендинги), которые тоже представляют собой небольшие лендинг страницы (по структуре они одинаковые).

Тема сайта: Интернет магазины под ключ.

Логотип имеется, предоставлю его в CDR или AI

Я предоставляю скетчи главной + второстепенной страниц, где схематично отображены блоки, которые должны быть, вы их компонуете на свой вкус и прорисовываете все необходимые картинки к текстам. Вместо текста вставляете рыбу. Разрабатывать нужно имея ввиду, что верстка будет делаться адаптивной.

Также я скидываю ссылки на те лендинги - сайты которые мне понравились и с которых можно дергать идеи или элементы. (файл url.rtf - тут три основные ссылки из которых можно делать симбиоз)

Перед началом работы, вы должны быть готовы голосом по скайпу обсудить скетчи (тк я не художник и выразить то что нужно не могу, хотел бы голосом уточнить моменты, чтобы долго не вести переписки)

Схема сотрудничества:

Вы предоставляете несколько различных макетов, если какой-либо нравится, начинаем вносить доработки по нему, до тех пор пока не скажу все готово, если сходу не нравится, то говорю что не нравится и почему и стартовый макет нужно будет поддоработать.

Я сам буду говорить что и как подправить. Заказчик я требовательный, но без фанатизма и идиотской череды "хотелок". Я точно знаю что мне надо и стараюсь это объяснить исполнителю.

Оплата электронными деньгами по факту выполнения работы. Когда все готово, оплачиваю моментально (можете посмотреть отзывы).

После оплаты вы должны предоставить макет в PSD файле + PNG страниц. В PSD должны быть прорисованы все моменты (Например: если есть ссылка, то верстальщик должен потом увидеть как выглядит ссылка в обычном состоянии, а как в наведенном, если при наведении что-то открывается то соответсвенно оба варианта в открытом и закрытом состоянии)

Все взаимодействие по скайпу (если что-то быстро или голосом) и по электронной почте.

Заявки подавать в формате ЦЕНА - СРОК. Заявки без цен и вида "пишите - договоримся" не рассматриваю

9 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Dimazs
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$25
1 день
Дмитрий блестяще справился с заданием, голосом обсуждались необходимые моменты и все правки вносились оперативно и до полного согласования. Прекрасный дизайнер, рекомендую.
Алексей, очень хороший заказчик и приятный в общении человек. Все задачи поставлены предельно четко и ясно, всегда на связи. Оплата сразу же после выполнения и согласования макета. Еще раз хочу поблагодарить Алексея за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Открыта вакансия дизайнер landing pages в EN (english на уровне basic) сегменте. В ваши задачи будет входить создание landing pages , доработка существующих вариантов. Адаптивная вёрстка в качестве навыка приветствуется. Работа full time. Жду ваших предложений. p.s. благодарю ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $95

    Нужен дизайн для лендинга, тематика - изготовление и продажа лестниц на заказ Предоставлю все необходимые материалы, фото и ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать около сотни схематических векторных изображений офисных кресел и стульев. Как мы это видим - исполнителю даётся список ссылок на модели кресел, и он, используя фото кресел, рисует схематические изображения (вид спереди + вид сбоку ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Требуется работа по созданию дизайна ИМ на основе www.myvester.ru Работа будет происходить со свялью в скайпе и обсуждению деталей. Есть исходники, в psd и логотип в кореле. Нужно сайт переделать минимально изменяя структуру сайта. Т.е можно менять кнопки, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $8

    Имеется форма (опросный лист) в формате pdf и xls. Необходимо адаптировать её для веб из элементов, которые уже есть (отрисованы). На выходе я хочу получить скриншот сайта с вписанной в него веб формой, которая наглядна, удобна ...

    Закрыт
    9 лет назад